Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Balai démarreur Bosch bsx134-1444

Balai démarreur Bosch bsx134-1444

Balai Type bosch bsx134-1444


34,40 € TTC

BVbsx134-1444

Disponibilité : En stock

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

Balai Type bosch bsx134-1444

 

Remplace :


2007014062
BOSCH

0195705541078430
EAN

16.905.376
MAHLE

 

Montage sur :

BOSCH 0001367001
BOSCH 0001367004
BOSCH 0001367005
BOSCH 0001367006
BOSCH 0001367008
BOSCH 0001367009
BOSCH 0001367010
BOSCH 0001367013
BOSCH 0001367014
BOSCH 0001367019
BOSCH 0001367021
BOSCH 0001367022
BOSCH 0001367023
BOSCH 0001367026
BOSCH 0001367028
BOSCH 0001367029
BOSCH 0001367030
BOSCH 0001367032
BOSCH 0001367034
BOSCH 0001367037
BOSCH 0001367039
BOSCH 0001367040
BOSCH 0001367042
BOSCH 0001367045
BOSCH 0001367046
BOSCH 0001367048
BOSCH 0001367055
BOSCH 0001367056
BOSCH 0001367059
BOSCH 0001367067
BOSCH B001816006
JOHN DEERE AL81154
OE 0001367077
OE 0001369017

 

Caractéristiques :

Width mm 25.00, Height 17.00, Thickness mm 10.00, Voltage 12, Lead length 2 mm 44.00, Lead length mm 57.00