Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur SAAB 9-3 9-5 2.2 TD NEUF

Démarreur SAAB 9-3 9-5 2.2 TD NEUF

Démarreur SAAB 9-3 9-5 2.2 TD NEUF


153,66 € TTC

BV252111

Disponibilité : En stock

Démarreur SAAB 9-3 9-5 2.2 TD


pieces automobiles neuves


Montage sur : 

OPELAstra F 2.0 Di1998ccm X20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y98-00
OPELAstra F 2.0 DTI1998ccm X20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y99-00
OPELAstra G 2.0 DTI1994ccm Y20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-04
OPELAstra G 2.0 DTL1994ccm Y20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y00-04
OPELAstra G 2.0 DTL1944ccm X20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y98-00
OPELAstra G 2.2 DTI2172ccm Y22 DTR10T 2.0KW G/R M8 Y01-04
OPELAstra G 2.2 DTI ELH2172ccm Y22 DTR10T 2.0KW G/R M8 Y01-04
OPELFrontera B 2.2 DTI2171ccm X22DTH Y22DTH10T 2.0KW G/R M8 Y98-04
OPELOmega B 2.0 TD 16V1994ccm X20DTH10T 2.0KW G/R M8 Y97-99
OPELOmega B 2.2 DTI2171vvm Y22DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-03
OPELSignum 2.0 DTI1994ccm Y20DTH10T 2.0KW G/R M8 Y03-05
OPELSignum 2.2 DTI2171ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y03-05
OPELSintra 2.2 16V TD2171ccm X22 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y97-99
OPELVectra B 2.0 TD 16V1994ccm X20DTL10T 2.0KW G/R M8 Y96-00
OPELVectra B 2.0 TD 16V1994ccm X20DTH10T 2.0KW G/R M8 Y97-00
OPELVectra B 2.0 TD 16V DTI1994ccm Y20DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-02
OPELVectra B 2.2 DTI 16V2172ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y00-03
OPELVectra C 2.0 DTI 16V1994ccm Y20DTH10T 2.0KW G/R M8 Y02-05
OPELVectra C 2.2 16V DTI2171ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y02-05
OPELZafira A 2.0 TD 16V1944ccm Y20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-05
OPELZafira A 2.0 TD 16V1944ccm X20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y99-00
OPELZafira A 2.2 DTI2171ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y02-05
OPELZafira A 2.2 DTI ELH2172ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y02-05
SAAB9.3 2.2 TD2171ccm D223L10T 2.0KW G/R M8 Y98-02
SAAB9.3 2.2 TiD2171ccm D223L10T 2.0KW G/R M8 Y02-04
SAAB9.5 2.2 TiD2171ccm D223L10T 2.0KW G/R M8 Y02-
VAUXHALLAstra G 2.0 DTI1994ccm Y20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-05
VAUXHALLAstra G 2.0 DTL1944ccm X20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y98-05
VAUXHALLAstra G 2.0Di1995ccm10T 2.0KW G/R M8 Y98-00
VAUXHALLFrontera B 2.2 DTi/Sport2171ccm10T 2.0KW G/R M8 Y98-
VAUXHALLOmega 2.0 DTi1994ccm10T 2.0KW G/R M8 Y98-99
VAUXHALLOmega 2.2 DTi2171ccm10T 2.0KW G/R M8 Y00-
VAUXHALLSintra 2.2 DTi2171ccm10T 2.0KW G/R M8 Y99
VAUXHALLVectra B 2.0 Di1995ccm10T 2.0KW G/R M8 Y96-99
VAUXHALLVectra B 2.0 DTI1994ccm Y20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y00-01
VAUXHALLVectra B 2.0 DTi1994ccm10T 2.0KW G/R M8 Y96-99
VAUXHALLVectra C 2.2 DTI2172ccm Y22DTR10T 2.0KW G/R M8 Y02-05
VAUXHALLZafira 2.0 DI1995ccm10T 2.0KW G/R M8 Y99-
VAUXHALLZafira 2.0 DI1944ccm X20 DTL10T 2.0KW G/R M8 Y99-00
VAUXHALLZafira 2.0 DTI1944ccm Y20 DTH10T 2.0KW G/R M8 Y99-05
VAUXHALLZafira 2.2 D1944ccm Y20 DTR10T 2.0KW G/R M8 Y01-05

 

Correspondance :

BOSCH 0001109015
BOSCH 0001109052
BOSCH 0001109055
BOSCH 0001109062
BOSCH 0001109068
BOSCH 0 098 017 420
BOSCH 0986017420
CARBOS 458 169
DELCO DRS7420
ELSTOCK 25-2111
PARTS HC CS976
HELLA 8EA737149-001
HELLA CS976
ISKRA 11,131,297
ISKRA AZE2165
LUCAS LRT00139
LUCAS ELECTRICAL LRT139
OE 5342340
OE 9200962
OE 93171526
OE 93176034
OE 9544537
OPEL 1202148
OPEL 55351630
OPEL 6202009
OPEL 6202014
OPEL 6202060
OPEL 90512467
OPEL 90519331
OPEL 9200962
OPEL 93171526
OPEL 93176034
SAAB 9544537
VALEO 24422273
VALEO 24454431
VALEO 458 169
WOODAUTO STR50022

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 1
Holes in the Head 2
Number of teeth (FITS 10
VOLTAGE 12