Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur NEUF FORD TRANSIT 2.5 D TD

Démarreur NEUF FORD TRANSIT 2.5 D TD


157,66 € TTC

BV252187

Disponibilité : En stock

Démarreur FORD TRANSIT 2.5 D TD


pieces automobiles neuves


 

Montage sur : 

FORDTourneo 2.5 TD2496ccm 4G..13T 2.3KW G/R M8 Y96-00
FORDTransit V 2.5 D2496ccm13T 2.3KW G/R M8 Y96-00
FORDTransit V 2.5 TD2496ccm 4..13T 2.3KW G/R M8 Y96-00
FORDTransit V 2.5 TDI2496ccm 4G..13T 2.3KW G/R M8 Y96-00
LDVConvoy 2.5 TDI2496ccm 74KW (ET70)13T 2.3KW G/R M8 Y98-
LDVVH431 2.5 TD2496ccm 74KW13T 2.3KW G/R M8 Y98-
LDVVH435 2.5 TD2496ccm 74KW13T 2.3KW G/R M8 Y98-

 

Correspondance :

AS CS1245
BC CCS1245
BOSCH 0986021351
CARBOS 458 470
CARGO 112 821
DELCO DRS3797
DELCO DRS3797N
ELSTOCK 25-2463
FIAT 1S7U-11000-BA
FIAT 1S7U-11000-BB
FIAT 1S7U-11000-BC
FIAT 2S7T-11000-DA
FIAT 2S7T-11000-DB
FORD 1120215
FORD 1140110
FORD 1151641
FORD 1214371
FORD 1387062
FORD 1449615
FORD 1450653
FORD 1541002
FORD 1551240
FORD 1552432
FORD 1S7U-11000-BA
FORD 1S7U-11000-BB
FORD 1S7U-11000-BC
FORD 2S7T-11000-DA
FORD 2S7T-11000-DB
FORD 2S7T11000DC
FORD 4078768
FORD 4509615
FORD 4520765
FORD 4529404
FORD 4742541
FORD R2S7T11000DB
FORD RYC1U11000AF
FORD YC1U-11000-AB
FORD YC1U-11000-AC
FORD YC1U-11000-AD
FORD YC1U-11000-AE
FORD YC1U-11000-AF
FORD YC1U11000AG
PARTS HC CS1245
HELLA 8EA737919-001
HELLA CS1245
ISKRA 11,139,424
ISKRA 11,139,459
ISKRA AZE2189
ISKRA AZE2226
ISKRA IS9418
LUCAS LRT00202
LUCAS ELECTRICAL LRT202
VALEO 458 371
VALEO 458 470
WOODAUTO STR61801

 

Caractéristiques techniques :

Holes in the Head 2
Number of teeth (FITS 19
VOLTAGE 12
Size B 36