Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur NEUF BOXER HDI CITROEN JUMPER

Démarreur NEUF BOXER HDI CITROEN JUMPER

Démarreur NEUF BOXER HDI CITROEN JUMPER


212,72 € TTC

BV253414

Disponibilité : En stock

Démarreur NEUF BOXER HDI CITROEN JUMPER

 

 


pieces automobiles neuves


Montage sur :

 

CITROENJumper 2.2 HDi2198ccm 4HV 4HU12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FIATDucato 15 2.2 JTD2198ccm 4HV12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FIATDucato 17 2.2 JTD2198ccm 4HV12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FORDTourneo 2.2 TDCi2198ccm QVFA QWF12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FORDTransit Euroline 2.2 TDCi2198ccm QVFA/QWF12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FORDTransit VII 2.2 TDCi2198ccm P8FA/QVFA/QWF12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FORDTransit VII 2.4 TDCi2402ccm PHF JXFA HPFB12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
FORDTransit VII Nugget 2.2 TDCi2198ccm QVFA/QWF12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-
PEUGEOTBoxer 2.2 HDi2198ccm 4HV / 4HU12T 2.0KW G/R B+ M8 Y06-

 

 

Correspondance :

BOSCH 0001109205
BOSCH 0001109304
BOSCH 0001109305
BOSCH 0001109324
BOSCH 0001109325
BOSCH 0001109328
BOSCH 0001109329
BOSCH 0986021810
CITROEN 5802AS
DELCO DRT1810
ELSTOCK 25-3414
FIAT 6C1T-11000-AB
FIAT 6C1T-11000-AC
FIAT 95681447
FIAT 9658144780
FORD 1372739
FORD 1385378
FORD 1574338
FORD 6C1T-11000-AB
FORD 6C1T-11000-AC
FORD 6C1T11000AD
FORD 7H1211002AB
PARTS HC CS1421
HELLA CS1421
LUCAS LRS02243
PEUGEOT 5802FC
ROVER NAD500270
WOODAUTO STR50262

 

Caractéristiques techniques :

Number of teeth (FITS 12
POWER 2
VOLTAGE 12