Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur MERCEDES SSANG YONG

Démarreur MERCEDES SSANG YONG

Démarreur MERCEDES SSANG YONG NEUF


173,18 € TTC

BV250482

Disponibilité : En stock

Démarreur MERCEDES SSANG YONG

 


pieces automobiles neuves


Montage sur :

 

DAEWOOKorando 2.3 D2299ccm OM601.99010/11T 2.2KW G/R M8 Y96-00
DAEWOOKorando 2.9 D2874ccm OM66210/11T 2.2KW G/R M8 Y96-00
DAEWOOMusso 2.3 D2299ccm OM60110/11T 2.2KW G/R M8 Y93-00
DAEWOOMusso 2.9 D2874ccm OM60210/11T 2.2KW G/R M8 Y93-00
DAEWOOMusso 2.9 TD2874ccm OM60210/11T 2.2KW G/R M8 Y97-00
DAEWOORexton 2.9 TD2874ccm10/11T 2.2KW G/R M8 Y02-
MERCEDES TRUCK508DOM601.94110/11T 2.2KW G/R M8 Y89-01
MERCEDES-BENZ190D 2.0 D (201)1997ccm OM601.91110/11T 2.2KW G/R M8 Y83-93
MERCEDES-BENZ190D 2.5 D (201)2497ccm OM602.91110/11T 2.2KW G/R M8 Y85-93
MERCEDES-BENZ190D 2.5 TD (201)2497ccm OM602.96110/11T 2.2KW G/R M8 Y88-93
MERCEDES-BENZ200D 2.0 D (124)1997ccm OM601.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y84-93
MERCEDES-BENZ200TD 2.0 (124)1997ccm OM601.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y85-91
MERCEDES-BENZ250D 2.5 D (124)2497ccm OM602.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y85-93
MERCEDES-BENZ250D 2.5 TD (124)2497ccm OM602.96210/11T 2.2KW G/R M8 Y88-93
MERCEDES-BENZ250TD 2.5 TD (124)2497ccm OM602.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y85-93
MERCEDES-BENZ300D 3.0 D (124)2996ccm OM603.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y84-93
MERCEDES-BENZ300D 3.0 D (124) AT2996ccm OM603.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y84-93
MERCEDES-BENZ300D 3.0 TD (124)2996ccm OM603.960/310/11T 2.2KW G/R M8 Y88-93
MERCEDES-BENZ300D 3.0 TD (124) 4-Matic2996ccm OM603.960/310/11T 2.2KW G/R M8 Y93-95
MERCEDES-BENZ300D 3.0 TD (124) AT2996ccm OM603.960/310/11T 2.2KW G/R M8 Y88-93
MERCEDES-BENZ300TD 3.0 TD (124)2996ccm OM603.960/310/11T 2.2KW G/R M8 Y86-93
MERCEDES-BENZC200 2.0 D (202)1997ccm OM601.91310/11T 2.2KW G/R M8 Y93-94
MERCEDES-BENZC220 2.2 D (202)2155ccm OM604.91010/11T 2.2KW G/R M8 Y93-94
MERCEDES-BENZC250 2.5 D (202)2497ccm OM605.91010/11T 2.2KW G/R M8 Y93-95
MERCEDES-BENZE200D 2.0 D (124)1997ccm OM601.91210/11T 2.2KW G/R M8 Y93-95
MERCEDES-BENZE250D 2.5 D (124)2497ccm OM605.91110/11T 2.2KW G/R M8 Y93-94
MERCEDES-BENZE250D 2.5 TD (124)2497ccm OM602.96210/11T 2.2KW G/R M8 Y93-96
MERCEDES-BENZE300D 3.0 D (124)2996ccm OM606.91010/11T 2.2KW G/R M8 Y93-94
MERCEDES-BENZE300D 3.0 TD (124)2996ccm OM603.96010/11T 2.2KW G/R M8 Y93-96
MERCEDES-BENZE300D 3.0 TD (124) 4-Matic2996ccm OM603.96010/11T 2.2KW G/R M8 Y93-96
MERCEDES-BENZG300DT 3.0 TD (463)2996ccm OM606.96410/11T 2.2KW G/R M8 Y96-00
MERCEDES-BENZS300 3.0 TD (140)2996ccm OM606.96110/11T 2.2KW G/R M8 Y96-98
MERCEDES-BENZS300 3.5 TD (140)3449ccm OM603.97110/11T 2.2KW G/R M8 Y91-92
MERCEDES-BENZS350 3.5 D (140)3449ccm OM603.97110/11T 2.2KW G/R M8 Y93-96
SSANGYONGKorando 2.2 D2299ccm DC2310/11T 2.2KW G/R M8 Y88-96
SSANGYONGKorando 2.3 D2299ccm OM60110/11T 2.2KW G/R M8 Y96-98
SSANGYONGKorando 2.3 D2299ccm OM60194010/11T 2.2KW G/R M8 Y99-
SSANGYONGKorando 2.9 D2874ccm OM66210/11T 2.2KW G/R M8 Y96-98
SSANGYONGKorando 2.9 TD2874ccm OM66210/11T 2.2KW G/R M8 Y96-
SSANGYONGMusso 2.3 D2299ccm OM60110/11T 2.2KW G/R M8 Y94-98
SSANGYONGMusso 2.9 D2874ccm OM60210/11T 2.2KW G/R M8 Y93-98
SSANGYONGMusso 2.9 TD2874ccm OM66210/11T 2.2KW G/R M8 Y98-
SSANGYONGRexton 2.9 TD AT2874ccm OM602.96210/11T 2.2KW G/R M8 Y02-

 

Correspondance :

BOSCH 0001218006
BOSCH 0001218021
BOSCH 0001218108
BOSCH 0001218150
BOSCH 0001218165
BOSCH 0986014660
BOSCH 0986016390
BOSCH B001233121
BOSCH B001233172
BOSCH B001233261
DELCO 110 397
DELCO DRS2380
ELSTOCK 25-0482
ELSTOCK 25-3401
PARTS HC CS331
HELLA 8EA726079-001
HELLA 8EL726079-001
HELLA CS331
ISKRA 11,139,305
ISKRA AZE4527
ISKRA IS9305
LUCAS LRS00611
LUCAS ELECTRICAL LRS611
MERCEDES 0031512901
MERCEDES 003 151 98 01
MERCEDES 004 151 35 01
MERCEDES 0041514401
MERCEDES 004 151 56 01
MERCEDES 0041516301
MERCEDES 0041516701
MERCEDES 004 151 79 01
MERCEDES A0031512901
MERCEDES A0031519801
MERCEDES A0041513501
MERCEDES A0041514401
MERCEDES A0041515601
MERCEDES A0041517901
MERCEDES A6611513501
OE 03111-4040
OE 112 927
OE 6611513101
OE 6611513401
OE 6611513701
Poong SUNG 03111-4040
Poong SUNG 03111-4041
SSANG YONG 6611513101
SSANG YONG 6611513201
SSANG YONG 6611513401
SSANG YONG 6611513501
SSANG YONG 6611513901
VALEO 436 002
VALEO D9R119
VALEO D9RP160
VALEO ND135
VALEO VS307
WOODAUTO STR50107

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 2
Holes in the Head 2
Number of teeth 10
VOLTAGE 12
Size B 26