Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur PEUGEOT CITROEN C4 NEUF

Démarreur PEUGEOT CITROEN C4


123,92 € TTC

BV252031

Disponibilité : En stock

PEUGEOT CITROEN C15

 

 


pieces automobiles neuves


Montage sur véhicule :

CITROËN
Berlingo (M49), 1.4 Fourgon 70cv Utilitaire, 1.4 i 75cv, 1.4 i Fourgon 75cv Utilitaire, 1.4 i GPL 75cv, 1.6 i 110cv, 1.8 D 60cv, 1.8 D Fourgon 60cv Utilitaire, 1.8 D Plancher cabine 60cv Utilitaire, 1.9 D 68cv, 1.9 D 70cv, 1.9 D 71cv, 1.9 D Fourgon 70cv Utilitaire, 1.9 D Fourgon 71cv Utilitaire, 1.9 D Plancher cabine 70cv Utilitaire, 1.9 D Plancher cabine 71cv Utilitaire, 2.0 HDi 90cv, 2.0 HDi Fourgon 90cv Utilitaire
Berlingo Break, 1.4 i 75cv, 1.6 HDi 110 cv, 1.6 i 110cv, 1.9 D 4x4 70 cv, 1.9 D 70cv, 2.0 HDi 4x4 90cv, 2.0 HDi 90cv
Berlingo Utilitaire, 1.4 i Fourgon 75cv Utilitaire, 1.9 D 4x4 Fourgon 70cv Utilitaire, 1.9 D Fourgon 70cv Utilitaire, 1.9 D Plancher cabine 70cv Utilitaire, 2.0 HDi 4x4 Fourgon 90cv Utilitaire, 2.0 HDi Fourgon 90cv Utilitaire, 2.0 HDi Plancher cabine 90cv Utilitaire
BX (XB), 16 1.6 74cv, 16 1.6 80cv, 16 1.6 i 103cv, 16 1.6 i 105cv, 16 1.6 i 112cv, 16 1.6 i 115cv, 16 1.6 i 74cv, 16 1.6 i 89cv, 16 1.6 i 89cv BA, 17D 1.7 D 60cv, 17TD 1.7 TD 90cv, 19 1.9 107cv, 19 1.9 107cv BA, 19 1.9 4x4 107cv, 19 1.9 i 100cv, 19 1.9 i 100cv BA, 19 1.9 i 107cv, 19 1.9 i 4x4 108cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 122cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 123cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 125cv, 19 1.9 i GTI 122cv, 19 1.9 i GTI 122cv BA, 19 1.9 i GTI 16V 148cv, 19D 1.9 D 4x4 71cv, 19D 1.9 D 64cv, 19D 1.9 D 65cv, 19D 1.9 D 65cv BA, 19D 1.9 D 71cv, 19D 1.9 D 71cv BA, 19D 1.9 D Entreprise 65cv Utilitaire, 19D 1.9 D Entreprise 71cv Utilitaire
BX Break (XB), 16 1.6 i 103cv, 16 1.6 i 89cv, 17D 1.7 D 60cv, 17TD 1.7 TD 90cv, 19 1.9 105cv, 19 1.9 105cv BA, 19 1.9 107cv, 19 1.9 107cv BA, 19 1.9 4x4 107cv, 19 1.9 i 100cv, 19 1.9 i 108cv, 19 1.9 i 122cv, 19 1.9 i 123cv, 19 1.9 i 125cv, 19 1.9 i 125cv BA, 19D 1.9 D 64cv, 19D 1.9 D 65cv, 19D 1.9 D 71cv, 19D 1.9 D Entreprise 65cv Utilitaire, 19D 1.9 D Entreprise 71cv Utilitaire
C Crosser, 2.2 HDi 156cv, 2.2 HDi 4WD SUV 16V DCS6 156 cv BA
C15, D 1.7 D Entreprise Fourgon 60cv Utilitaire, D 1.7 D Familiale Fourgon 60cv, D 1.7 D Fourgon 60cv Utilitaire, D 1.7 D Plancher cabine 60cv Utilitaire, D 1.9 D Fourgon 60cv Utilitaire
C25 série 1, D 1.9 D Fourgon 71cv Utilitaire
C25 série 2, D 1.9 D Châssis cabine court 71cv Utilitaire, D 1.9 D Fourgon 71cv Utilitaire, D 1.9 D Minibus 71cv Utilitaire, D 1.9 D Plateau court 71cv Utilitaire
C4 , 1.6 HDi 110 cv BA, 1.6 HDi 110cv, 1.6 i 110cv, 1.6 i 110cv BA, 2.0 HDi 136cv, 2.0 HDi 136cv BA, 2.0 i 143cv BA
C4 Coupé, 1.6 HDi 110cv, 1.6 HDi Entreprise 110cv Utilitaire, 1.6 i 110cv, 1.6 i 110cv BA, 2.0 HDi 136cv, 2.0 HDi 136cv BA, 2.0 i 137cv, 2.0 i 16V 141 cv
C5, 2.0 HDi 107cv, 2.0 HDi 110cv, 2.0 HDi 110cv BA, 2.0 HDi 90cv, 2.2 HDi 136cv, 2.2 HDi 136cv BA
C5 Berline, 1.6 HDi 110 cv, 1.8 i 127 cv, 2.0 HDi 136 cv, 2.0 HDi 136 cv BA, 2.0 i 141 cv, 2.2 HDi 170 cv, 3.0 i V6 211 cv BA
C5 Break, 2.0 HDi 90cv, 2.2 HDi 136cv, 2.2 HDi 136cv BA
C5 Phase 2, 2.2 HDi 163cv, 2.2 HDi 163cv BA, 1.6 HDi 110cv, 1.8 i 127cv, 2.0 HDi 136cv, 2.0 HDi 136cv BA, 2.0 i 143cv, 2.0 i 143cv BA, 2.2 HDi 136cv BA, 2.2 HDi 170cv, 2.2 HDi 170cv BA
C5 Phase 2 Break, 2.2 HDi 163cv, 2.2 HDi 163cv BA, 1.6 HDi 110cv, 1.8 i 127cv, 2.0 HDi 136cv, 2.0 HDi 136cv BA, 2.0 i 141cv, 2.0 i 141cv BA, 2.2 HDi 136cv BA, 2.2 HDi 170cv, 2.2 HDi 170cv BA
C5 Tourer, 1.6 HDi 110 cv, 1.8 i 127 cv, 2.0 HDi 136 cv, 2.0 HDi 136 cv BA, 2.0 i 141 cv, 2.0 i 141 cv BA, 2.2 HDi 170 cv, 3.0 i V6 211 cv BA
C8, 2.0 HDi 120cv, 2.0 HDi 107cv, 2.0 HDi 107cv BA, 2.0 HDi 109cv BA, 2.0 HDi 136cv, 2.0 i 16V 141cv, 2.0 i 16V 141cv BA, 2.2 HDi 128cv, 2.2 HDi 16V FAP 170 cv BA, 2.2 HDi 170 cv
Dispatch , Dispatch 2.0 HDi Plancher cabine 110cv Utilitaire
Dispatch, Jumpy 1.9 D Combi long 70cv, Jumpy 1.9 D Combi long 71cv
Dispatch , Jumpy 1.9 D Fourgon 70cv Utilitaire
Dispatch, Jumpy 1.9 D Fourgon 70cv Utilitaire, Jumpy 1.9 D Fourgon 71cv Utilitaire, Jumpy 1.9 TD Combi court 90cv, Jumpy 1.9 TD Combi long 92cv, Jumpy 1.9 TD Fourgon 90cv Utilitaire, Jumpy 1.9 TD Fourgon 92cv Utilitaire
Dispatch , Jumpy 2.0 HDi Combi 110cv
Dispatch, Jumpy 2.0 HDi Combi court 109cv, Jumpy 2.0 HDi Combi court 95cv
Dispatch , Jumpy 2.0 HDi Fourgon 110cv Utilitaire
Dispatch, Jumpy 2.0 HDi Fourgon 110cv Utilitaire, Jumpy 2.0 HDi Fourgon 95cv Utilitaire
Dispatch , Jumpy 2.0 HDi Fourgon 95cv Utilitaire
Dispatch II, Jumpy 1.6 HDi Combi 90cv, Jumpy 2.0 HDi Combi 120cv, Jumpy 2.0 HDi Combi 136cv, Jumpy 2.0 i Combi 141cv
Dispatch II VUL, Jumpy 1.6 HDi Fourgon 90cv Utilitaire, Jumpy 2.0 Hdi Fourgon 136cv Utilitaire, Jumpy 2.0 HDi Fourgon 120cv Utilitaire
Evasion, 1.8 i 103cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 92cv, 1.9 TD Entreprise 90cv Utilitaire, 2.0 i 123cv, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 110cv
Evasion Phase 2, 1.8 i 103cv, 1.8 i Entreprise 103cv Utilitaire, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD Entreprise 90cv Utilitaire, 2.0 HDi 110cv, 2.0 HDi Entreprise 110cv Utilitaire, 2.0 i 123cv, 2.0 i 135cv, 2.0 i Entreprise 123cv Utilitaire, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 110cv, 2.1 TD Entreprise 110cv Utilitaire
Jumper I, 1.9 TD 90cv Fourgon Utilitaire, 1.9 TD 92cv Fourgon Utilitaire, 10Q 1.9 D 68cv Combi court, 10Q 1.9 D 68cv Combi moyen, 10Q 1.9 D 68cv Fourgon Utilitaire, 10Q 1.9 D 71cv Combi court, 10Q 1.9 D 71cv Combi moyen, 10Q 1.9 D 71cv Fourgon Utilitaire, 10Q 1.9 TD 90cv Combi court, 10Q 1.9 TD 90cv Combi moyen, 10Q 1.9 TD 90cv Fourgon Utilitaire, 10Q 1.9 TD 92cv Châssis cabine court Utilitaire, 10Q 1.9 TD 92cv Combi court, 10Q 1.9 TD 92cv Combi moyen, 10Q 1.9 TD 92cv Fourgon Utilitaire, 10Q 2.0 HDi 85cv Fourgon Utilitaire, 14Q 1.9 D 71cv Châssis cabine court Utilitaire, 14Q 1.9 D 71cv Combi court, 14Q 1.9 D 71cv Plateau court Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Châssis cabine court Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Châssis cabine moyen Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Combi court, 14Q 1.9 TD 90cv Combi moyen, 14Q 1.9 TD 90cv Fourgon 4x4 Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Fourgon Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Plancher cabine moyen Utilitaire, 14Q 1.9 TD 90cv Plateau court Utilitaire, 14Q 1.9 TD 92cv Châssis cabine court Utilitaire, 14Q 1.9 TD 92cv Châssis cabine moyen Utilitaire, 14Q 1.9 TD 92cv Combi court, 14Q 1.9 TD 92cv Combi moyen, 14Q 1.9 TD 92cv Fourgon Utilitaire, 14Q 1.9 TD 92cv Plateau court Utilitaire, 14Q 2.0 HDi 85cv Combi moyen, 14Q 2.0 HDi 85cv Fourgon Utilitaire
Jumper I Phase 2, 11Q 2.0 HDi 86cv Combi court, 11Q 2.0 HDi 86cv Fourgon Utilitaire, 11Q 2.2 HDi 100cv Combi court, 11Q 2.2 HDi 100cv Fourgon Utilitaire, 15Q 2.0 HDi 86cv Combi long, 15Q 2.0 HDi 86cv Fourgon Utilitaire, 15Q 2.0 HDi 86cv Plateau cabine Utilitaire, 15Q 2.2 HDi 100cv Combi long, 15Q 2.2 HDi 100cv Fourgon Utilitaire, 15Q 2.2 HDi 100cv Plateau cabine Utilitaire, 15Q 2.2 HDi 100cv Plateau double cabine Utilitaire, 18Q 2.2 HDi 100cv Fourgon Utilitaire, 18Q 2.2 HDi 100cv Minibus, 18Q 2.2 HDi 100cv Plateau cabine Utilitaire, 18Q 2.2 HDi 100cv Plateau double cabine Utilitaire
Jumpy, 1.9 D 70cv Châssis cabine court Utilitaire, 1.9 D 70cv Châssis cabine long Utilitaire, 1.9 D 70cv Combi court, 1.9 D 70cv Combi long, 1.9 D 70cv Fourgon Utilitaire, 1.9 D 71cv Châssis cabine court Utilitaire, 1.9 D 71cv Combi court, 1.9 D 71cv Combi long, 1.9 D 71cv Fourgon Utilitaire, 1.9 TD 90cv Châssis cabine court Utilitaire, 1.9 TD 90cv Châssis cabine long Utilitaire, 1.9 TD 90cv Combi court, 1.9 TD 90cv Combi long, 1.9 TD 90cv Fourgon Utilitaire, 1.9 TD 92cv Châssis cabine court Utilitaire, 1.9 TD 92cv Combi court, 1.9 TD 92cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 109cv Combi court, 2.0 HDi 109cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 110cv Combi court, 2.0 HDi 110cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 110cv Plancher cabine Utilitaire, 2.0 HDi 95cv Combi court, 2.0 HDi 95cv Fourgon Utilitaire
Jumpy II VUL, 1.6 HDi 90cv Combi, 1.6 HDi 90cv Fourgon Utilitaire, 1.6 HDi 90cv Plancher cabine Utilitaire, 2.0 HDi 120cv Combi, 2.0 HDi 120cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 120cv Plancher cabine Utilitaire, 2.0 HDi 136cv Combi, 2.0 HDi 136cv Fourgon Utilitaire, 2.0 i 141cv Combi, 2.0 i Fourgon/Van court tôlé 16V 1.0T 143 cv Utilitaire, 2.0 i Fourgon/Van court tôlé 16V 1.2T 143 cv Utilitaire, 2.0 i Fourgon/Van long tôlé 16V 1.2T 143 cv Utilitaire
Jumpy Phase 2, 1.9 D 70cv Fourgon Utilitaire, 1.9 D 70cv Plancher cabine long Utilitaire, 1.9 D 70cv Plancher cabine Utilitaire, 2.0 HDi 109cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 110cv Combi, 2.0 HDi 110cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 110cv Plancher cabine long Utilitaire, 2.0 HDi 110cv Plancher cabine Utilitaire, 2.0 HDi 95cv Combi, 2.0 HDi 95cv Fourgon Utilitaire, 2.0 HDi 95cv Plancher cabine Utilitaire
Relay I, JUMPER 10Q 1.9 D 68cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 10Q 1.9 D 71cv Châssis cabine court Utilitaire, JUMPER 10Q 1.9 D 71cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 10Q 1.9 TD 92cv Châssis cabine court Utilitaire, JUMPER 10Q 1.9 TD 92cv Combi court, JUMPER 10Q 1.9 TD 92cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 10Q 2.0 HDi 85cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 14Q 2.0 HDi 85cv Combi moyen, Relay 10Q 1.9 D 68cv Combi court
Relay I Phase 2, JUMPER 11Q 2.0 HDi 86cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 11Q 2.2 HDi 100cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 15Q 2.0 HDi 86cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 15Q 2.0 HDi 86cv Plateau cabine Utilitaire, JUMPER 15Q 2.2 HDi 100cv Fourgon Utilitaire, JUMPER 15Q 2.2 HDi 100cv Plateau cabine Utilitaire, JUMPER 18Q 2.2 HDi 100cv Minibus, JUMPER 18Q 2.2 HDi 100cv Plateau cabine Utilitaire, JUMPER 18Q 2.2 HDi 100cv Plateau double cabine Utilitaire
Synergie, 1.8 i 103cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 92cv, 2.0 i 122cv
Synergie Phase 2, 1.9 TD 90cv, 2.0 HDi 109cv, 2.0 i 123cv
Visa, 1.6 i GTI 105cv, 1.6 i GTI 115cv, 17D 1.8 D 60cv, 17D 1.8 D Entreprise 60cv Utilitaire
Xantia I (X1), 1.8 i 103cv, 1.8 i 103cv BA, 1.9 D 71cv, 1.9 D 71cv BA, 1.9 SD 75cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 92cv, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 12V 110cv
Xantia I Break (X1), 1.8 i 103cv, 1.9 SD 75cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 92cv, 1.9 TD Entreprise 90cv Utilitaire, 1.9 TD Entreprise 92cv Utilitaire, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 12V 110cv
Xantia II (X1), 1.8 i 103cv, 1.9 SD 75cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 90cv BA, 2.0 HDi 109cv, 2.0 HDi 90cv, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 12V 110cv
Xantia II Break (X1), 1.9 SD 75cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 90cv BA, 1.9 TD Entreprise 90cv Utilitaire, 2.0 HDi 109cv, 2.0 HDi 90cv, 2.0 HDi Entreprise 90cv Utilitaire, 2.0 i Turbo CT 150cv, 2.1 TD 12V 110cv
XM Break série 1 (Y3), 2.1 D 12V 83cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv BA
XM Break série 2 (Y3), 2.1 D D12 83cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv BA
XM série 1 (Y3), 2.1 D 12V 83cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv
XM série 2 (Y3), 2.1 D D12 83cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv, 2.1 TD Turbo 12V 110cv BA
Xsara (N0), 1.4 i 75cv, 1.4 i Entreprise 75cv Utilitaire, 1.4 i GPL 75cv, 1.8 D Entreprise 60cv Utilitaire, 1.8 i 112cv, 1.8 i GPL 112cv, 1.9 D 68cv, 1.9 D 70cv, 1.9 D Entreprise 68cv Utilitaire, 1.9 D Entreprise 70cv Utilitaire, 1.9 SD 69 cv, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD Entreprise 90cv Utilitaire, 2.0 HDi 90cv
Xsara Berline Phase 2, 1.4 i 75cv, 1.6 i 16V 110cv, 1.6 i 16V 110cv BA, 1.9 D 70cv, 1.9 D Entreprise 70cv Utilitaire, 2.0 HDi 109cv, 2.0 HDi 109cv BA, 2.0 HDi 90cv, 2.0 HDi Entreprise 90cv Utilitaire
Xsara Break (N0), 1.4 i 75cv, 1.4 i Entreprise 75cv Utilitaire, 1.4 i GPL 75cv, 1.4 i GPL 75cv Utilitaire, 1.8 D 60cv, 1.8 D Entreprise 60cv Utilitaire, 1.8 i 16V 112cv, 1.8 i GPL 112cv, 1.9 D 68cv, 1.9 D 70cv, 1.9 D 70cv Utilitaire, 1.9 SD 69cv, 1.9 SD 75cv, 1.9 TD 90cv, 2.0 HDi 90cv
Xsara Break Phase 2, 1.4 i 75cv, 1.4 i Entreprise 75cv Utilitaire, 1.6 i 16V 110cv, 1.6 i 16V 110cv BA, 1.9 D 70cv, 1.9 D Entreprise 70cv Utilitaire, 2.0 HDi 109cv, 2.0 HDi 109cv BA, 2.0 HDi 90cv, 2.0 HDi Entreprise 90cv Utilitaire
Xsara Coupé Phase 2, 1.4 i 75cv, 1.4 i Entreprise 75cv Utilitaire, 1.6 i 16V 110cv, 1.6 i 16V 110cv BA, 1.9 D 70cv, 1.9 D Entreprise 70cv Utilitaire, 2.0 HDi 109cv, 2.0 HDi 109cv BA, 2.0 HDi 90cv, 2.0 HDi Entreprise 90cv Utilitaire
Xsara Coupé (N0), 1.4 i 75cv, 1.4 i Entreprise 75cv Utilitaire, 1.4 i Entreprise GPL 75cv Utilitaire, 1.4 i GPL 75cv, 1.8 i 16V 112cv, 1.8 i GPL 112cv, 1.9 D 68cv, 1.9 D 70cv, 1.9 D Entreprise 70cv Utilitaire, 1.9 TD 90cv, 2.0 HDi 90cv
Xsara Picasso, 1.6 HDi 110cv, 2.0 HDi 90cv
ZX (N2), 1.9 TD 90cv, 1.4 Entreprise 75cv Utilitaire, 1.4 i 75cv, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.6 i 90cv, 1.8 D Entreprise 60cv Utilitaire, 1.8 i 103cv, 1.8 i 103cv BA, 1.9 D 64cv, 1.9 D 68cv, 1.9 D 68cv BA, 1.9 D 71cv, 1.9 D 71cv BA, 1.9 D 71cv Utilitaire, 1.9 D Entreprise 64cv Utilitaire, 1.9 D Entreprise 68cv Utilitaire, 1.9 D Entreprise 71cv Utilitaire, 1.9 i 122cv, 1.9 i 122cv BA, 1.9 TD 92cv
ZX Break (N2), 1.4 i 75cv, 1.8 i 103cv, 1.8 i 103cv BA, 1.9 D 68cv, 1.9 D 68cv BA, 1.9 D 71cv, 1.9 D 71cv BA, 1.9 D Entreprise 68cv Utilitaire, 1.9 D Entreprise 71cv Utilitaire, 1.9 TD 90cv, 1.9 TD 92cv

PEUGEOT
205, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.6 i GTI 115cv, 1.7 D 60cv, 1.7 D 60cv Utilitaire, 1.7 TD 78cv, 1.7 TD 78cv Utilitaire, 1.9 D 65cv, 1.9 D 65cv Utilitaire, 1.9 i GTI 122cv, 1.9 i GTI 122cv BA
205 (741), 1.6 73cv, 1.6 73cv BA, 1.6 80cv, 1.6 i GTI 105cv, 1.7 D 60cv
205 Cabriolet, 1.6 i 115cv

 

Caractéristiques :


Nombre de dents : 9>12
Nombre de trous : 3
Pince : NON
Poids [kg] : 5
Position/degré : L 56
Puissance nominale [kW] : 2
Voltage [V] : 12
Direction de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d´une montre

Equivalents :

BOSCH 0001109026
BOSCH 0001110017
BOSCH 0001110056
BOSCH 0986013240
BOSCH 0986013241
BOSCH 0986016141
CARGO 111 070
DELCO DRS3117
DELCO DRS3240
DELCO DRS3617
ELSTOCK 25-0407
ELSTOCK 25-2031
FIAT 71719598
FIAT 71719599
FIAT 71719602
FIAT 71719603
FIAT 71719605
FORD D9R121
FORD D9R84
PARTS HC CS373
HELLA 8EA726121-001
HELLA CS1177
HELLA CS1342
HELLA CS373
HELLA CS594
HYUNDAI 36100-29000
IA IE8039
IA IR8039
ISKRA 11,130,642
ISKRA AZE2521
ISKRA IS0642
LUCAS LRS00476
LUCAS ELECTRICAL LRS476
LUCAS ELECTRICAL LRS751
MITSUBISHI M0T20871
MITSUBISHI M1T50171
MITSUBISHI M1T50172
MITSUBISHI M1T80081
MITSUBISHI M1T80082
MITSUBISHI M1T80381
MITSUBISHI M1T80481
MITSUBISHI M2T90071
OE 182 604
OE 184 643
OE 185 625
OE 185 994
OE 443115141404
OE 582 036
OE 9101009880
OE 91040098
OE 9646972280
OE M1T80381
OE M1T80481
OE M1T90281
OE M2T90071
PEUGEOT 555 836
PEUGEOT 580 236
PEUGEOT 580 292
PEUGEOT 5802E2
PEUGEOT 5802H8
PEUGEOT 95514125
PEUGEOT 95607234
PSA 580 292
PSA 5802C3
PSA 5802E2
PSA 5802Q5
SUZUKI 31 100-86CB1
VALEO 433 305
VALEO 433 324
VALEO 455 514
VALEO D7R12
VALEO D7R2
VALEO D7R20
VALEO D7R24
VALEO D7R26
VALEO D7R27
VALEO D7R4
VALEO D7R8
VALEO D7R9
VALEO D8R27
VALEO D9R121
VALEO D9R84
VALEO VS140
VALEO VS283
WOODAUTO STR50019
ZEN 10108060
ZEN 10110300

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 3
Holes in the Head 3
Number of teeth 11
VOLTAGE 12
SIZE A 70
Size B -6