Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Démarreur TRAFFIC SCENIC 1.9 DIESEL

Démarreur TRAFFIC SCENIC 1.9 DIESEL

Démarreur TRAFFIC SCENIC 1.9 DIESEL


96,09 € TTC

BV253054

Disponibilité : En stock

Démarreur TRAFFIC SCENIC 1.9 DIESEL

 

 


pieces automobiles neuves


Montage sur :

CITROËN
BX (XB), 15 1.6 72cv, 15 1.6 80cv, 16 1.6 72cv, 16 1.6 74cv, 16 1.6 80cv, 16 1.6 88cv, 16 1.6 90cv, 16 1.6 94cv, 16 1.6 94cv BA, 16 1.6 Entreprise 94cv Utilitaire, 16 1.6 i 103cv, 16 1.6 i 105cv, 16 1.6 i 112cv, 16 1.6 i 115cv, 16 1.6 i 74cv, 16 1.6 i 89cv, 16 1.6 i 89cv BA, 19 1.9 105cv, 19 1.9 105cv BA, 19 1.9 107cv, 19 1.9 107cv BA, 19 1.9 4x4 107cv, 19 1.9 95cv, 19 1.9 i 100cv, 19 1.9 i 100cv BA, 19 1.9 i 107cv, 19 1.9 i 4x4 108cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 122cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 123cv, 19 1.9 i 4x4 GTI 125cv, 19 1.9 i GTI 122cv, 19 1.9 i GTI 122cv BA, 19 1.9 i GTI 123cv, 19 1.9 i GTI 123cv BA, 19 1.9 i GTI 125cv, 19 1.9 i GTI 125cv BA, 19 1.9 i GTI 16V 148cv, 19 1.9 i GTI 16V 160cv
BX Break (XB), 16 1.6 94cv, 16 1.6 Administration 88cv, 16 1.6 Entreprise 94cv Utilitaire, 16 1.6 GPL 94cv, 16 1.6 i 103cv, 16 1.6 i 74cv, 16 1.6 i 89cv, 19 1.9 105cv, 19 1.9 105cv BA, 19 1.9 107cv, 19 1.9 107cv BA, 19 1.9 4x4 107cv, 19 1.9 i 100cv, 19 1.9 i 108cv, 19 1.9 i 122cv, 19 1.9 i 123cv, 19 1.9 i 125cv, 19 1.9 i 125cv BA
Visa, 1.6 i GTI 105cv, 1.6 i GTI 115cv

FIAT
Ducato (230-231-232-234), 10Q 2.0 Fourgon 107cv Utilitaire, 10Q 2.0 i Ambulance 110cv Utilitaire, 10Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 10Q 2.0 i Minibus court 110cv Utilitaire, 10Q 2.0 Minibus court 107cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Ambulance 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Châssis cabine long 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Châssis cabine moyen 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Châssis double cabine moyen 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Combi court 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Combi moyen 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Minibus 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Plancher cabine long 110cv Utilitaire, 14Q 2.0 i Plancher cabine moyen 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Châssis cabine long 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Châssis cabine moyen 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Châssis double cabine long 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Châssis double cabine moyen 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Minibus long 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Plancher cabine moyen 110cv Utilitaire, 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 2.0 i Minibus court 110cv Utilitaire
Ducato 11Q, 11Q 2.0 i Combi court 110cv, 11Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 11Q 2.0 i Minibus 110cv, 2.0 i Châssis cabine court 110 cv
Ducato 15Q, 15Q 2.0 GPL Combi long 110cv, 15Q 2.0 GPL Combi moyen 110cv, 15Q 2.0 GPL Fourgon 110cv Utilitaire, 15Q 2.0 i 4x4 Fourgon 110cv Utilitaire, 15Q 2.0 i Combi moyen 110cv, 15Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 15Q 2.0 i Minibus 110cv, 2.0 i Minibus 110 cv Utilitaire
Ducato 18Q, 18Q 2.0 GPL Combi long 110cv, 18Q 2.0 GPL Combi moyen 110cv, 18Q 2.0 GPL Fourgon 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 GPL Minibus confort 110cv, 18Q 2.0 GPL Minibus long 110cv, 18Q 2.0 i 4x4 Fourgon 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Fourgon 110cv Utilitaire, 18Q 2.0 i Minibus 110cv

PEUGEOT
205, 1.6 80cv, 1.6 80cv BA, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.6 i GTI 100cv, 1.6 i GTI 115cv, 1.9 i GTI 122cv, 1.9 i GTI 122cv BA, 1.9 i GTI 130cv, 1.9 i GTI 130cv BA
205 (741), 1.6 73cv, 1.6 73cv BA, 1.6 80cv, 1.6 80cv BA, 1.6 i GTI 105cv, 1.9 i GTI 130cv
205 Cabriolet, 1.6 i 115cv, 1.6 i 89cv, 1.9 i CTI 100cv, 1.9 i CTI 122cv BA
205 Cabriolet (741), 1.6 i CTI 115cv, 1.6 i CTI 105cv, 1.9 i CTI 100cv
305 II Berline, 1.6 73cv, 1.6 80cv, 1.6 94cv, 1.6 94cv BA, 1.9 105cv, 1.9 105cv BA, 1.9 i 100cv, 1.9 i 100cv BA
305 II Break/Fourgonnette, 1.6 Fourgon 80cv Utilitaire, 1.6 Break 73cv, 1.6 Break 80cv, 1.6 Break 94cv, 1.6 Break 94cv BA, 1.9 Break 105cv, 1.9 i Break 100cv, 1.9 i Break 100cv BA
309, 1.6 i 115cv, 1.4 85cv, 1.6 73cv, 1.6 80cv, 1.6 80cv BA, 1.6 89cv, 1.6 92cv, 1.6 92cv BA, 1.6 95cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 115cv, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.9 130cv, 1.9 i 100cv BA, 1.9 i 108cv, 1.9 i 108cv, 1.9 i GTI 122cv, 1.9 i GTI 122cv, 1.9 i GTI 122cv BA, 1.9 i GTI 130cv, 1.9 i GTI 130cv BA, 1.9 i GTI 16V 147cv, 1.9 i GTI 16V 160cv
405 Berline, 1.6 72cv, 1.6 73cv, 1.6 74cv, 1.6 89cv, 1.6 92cv, 1.6 92cv BA, 1.6 92cv BA, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.9 110cv, 1.9 110cv BA, 1.9 130cv, 1.9 130cv, 1.9 130cv BA, 1.9 130cv BA, 1.9 96cv, 1.9 96cv BA, 1.9 i 100cv, 1.9 i 108cv, 1.9 i 122cv, 1.9 i 122cv BA, 1.9 i 130cv BA, 1.9 i Sport Mi-16 147cv, 1.9 i Sport Mi-16 160cv
405 Break, 1.6 72cv, 1.6 74cv, 1.6 89cv, 1.6 92cv, 1.6 92cv BA, 1.6 92cv BA, 1.6 Entreprise 92cv Utilitaire, 1.6 i 89cv, 1.6 i 89cv BA, 1.9 110cv, 1.9 110cv BA, 1.9 96cv, 1.9 96cv BA, 1.9 i 100cv, 1.9 i 108cv, 1.9 i 108cv BA, 1.9 i 122cv, 1.9 i 122cv BA, 1.9 i 130cv BA

 

Equivalents :

BOSCH 0001108051
BOSCH 0001108143
BOSCH 0001108180
BOSCH 0001108182
BOSCH 0001108186
BOSCH 0986016570
BOSCH B001111361
CARGO 113 481
DELCO DRS3738
DELCO DRS6570
ELSTOCK 25-2052
ELSTOCK 25-3054
ELSTOCK 25-3113
PARTS HC CS784
HELLA 8EA731774-001
HELLA CS784
ISKRA 11,130,957
ISKRA 11,139,422
ISKRA AZD3523
ISKRA AZE2101
ISKRA IS0957
ISKRA IS9416
LUCAS LRS01304
LUCAS LRS01559
LUCAS LRS01596
OPEL 9110411
RENAULT 7700106426
RENAULT 7700106763
RENAULT 7700113207
RENAULT 7700113208
RENAULT 7700860915
RENAULT 7701352050
RENAULT 8200466763
VALEO 438 074
VALEO 455 936
VALEO D6RA101
VALEO D6RA104
VOLVO 8111572
WOODAUTO STR54007

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 3
Holes in the Head 3
Number of teeth 11
VOLTAGE 12
SIZE A 66
Size B 0