Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Régulateur Alternateur BOSCH F00M144111

Régulateur Alternateur BOSCH F00M144111

Régulateur Alternateur BOSCH F00M144111


96,59 € TTC

BV230624

Disponibilité : En stock

Régulateur Alternateur type BOSCH F00M144111
 
14 V, 14.5 V setting
 

Equivalents :

BOSCH F00M144111
BOSCH F00M145204
BOSCH F00M145239
BOSCH F00M145387
OE F00M144111
OE F00M145204
OE F00M145239
OE F00M145387
Transpo IB239
UNIPOINT YR-V28
WOOD-UK VRG46453
WOOD-UK VRG46480

 

Applications :

BOSCH 0 124 325 024
BOSCH 0 124 325 031
BOSCH 0 124 415 007
BOSCH 0 124 415 013
BOSCH 0 124 415 014
OE 0124325024
OE 0124325031
OE 0124325184
OE 0124325185
OE 0124415007
OE 0124415013
OE 0124415014
RENAULT 7700101274
RENAULT 7700421477
RENAULT 7700427932
RENAULT 7700429310
RENAULT 7700434899
RENAULT 7700434900
VOLVO 8253507
VOLVO 8253632