Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Régulateur Alternateur BOSCH 0190350005

Régulateur Alternateur BOSCH 0190350005

Régulateur Alternateur BOSCH 0190350005


132,13 € TTC

BV130002

Disponibilité : En stock

Régulateur Alternateur type BOSCH 0190350005
 
14 V, controller type Mechanical

 
Correspondance :

ACE VR-14 912
BOSCH 0190350005
BOSCH 0190350006
BOSCH 0190350007
BOSCH 0190350013
BOSCH 0190350014
BOSCH 0190350021
BOSCH 0190350028
BOSCH 0190350033
BOSCH 0190350038
BOSCH 0190350039
BOSCH 0190350047
BOSCH 0190350048
BOSCH 0190350049
BOSCH 0190350050
BOSCH 0190350052
BOSCH 0190350059
BOSCH 0190350061
BOSCH 0190350062
BOSCH 0190350068
BOSCH 0190350079
BOSCH 0190350080
BOSCH 0190350083
BOSCH 0190350084
BOSCH 9190083002
CARGO 130 004
DURITE-UK 0-802-00
HUCO 133 501
HUCO 133 503
OE 0190350055
OE 0190350061
OE 0190350062
OE 0190350080
OE 0190350083
OE 0190350084
OE 9190083001
OE 9190083002
Transpo IB390
WAI 81-91900
WOOD-UK VRG3635
WOOD-UK VRG3635C

 
Montage sur :
 
BOSCH 0 101 302 096
LESTER 13 038
OE 0101206059
OE 0101206079
OE 0101206081
OE 0101206084
OE 0101206099
OE 0101206101
OE 0101206102
OE 0101206108
OE 0101206109
OE 0101206110
PIC 220-172