Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

Catégories

Assistance Automobile
 

Réalisez des économies

 

 

Trouvez facilement vos pièces

 

 

Réglements sécurisés

 

 

Régulateur alternateur BOSCH 0 120 469 611

Régulateur alternateur BOSCH 0 120 469 611

Régulateur alternateur BOSCH 0 120 469 611


49,25 € TTC

BV132980

Disponibilité : En stock

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

Régulateur alternateur type BOSCH 0 120 469 611

 

Equivalents :

ACE VR-1807S
BOSCH 0 120 469 611
BOSCH 0 120 488 000
BOSCH 0 120 488 001
BOSCH 0 120 488 003
BOSCH 0 120 488 005
BOSCH 0 120 489 061
BOSCH 0 120 489 064
BOSCH 0 120 489 168
BOSCH 0 120 489 357
BOSCH 0 120 489 451
BOSCH 0 120 489 932
BOSCH 0 120 489 936
BOSCH 0 986 030 720
BOSCH 0 986 030 721
BOSCH 0 986 030 730
BOSCH 0 986 030 731
BOSCH 0 986 030 990
BOSCH 0 986 031 361
BOSCH 0 986 031 420
BOSCH 0 986 032 340
BOSCH 0 986 032 341
BOSCH 0 986 032 930
BOSCH 0 986 032 980
BOSCH 0 986 032 990
BOSCH 0 986 033 010
BOSCH 0 986 033 150
BOSCH 0 986 033 360
BOSCH 0 986 033 710
BOSCH 0 986 033 740
BOSCH 0 986 033 750
BOSCH 0 986 033 811
BOSCH 0 986 033 900
BOSCH 0 986 033 910
BOSCH 0 986 034 020
BOSCH 0 986 034 030
BOSCH 0 986 034 060
BOSCH 0 986 034 120
BOSCH 0 986 034 450
BOSCH 0 986 034 690
BOSCH 0 986 034 700
BOSCH 0 986 034 710
BOSCH 0 986 034 730
BOSCH 0 986 036 350
BOSCH 0 986 036 360
BOSCH 0 986 036 480
BOSCH 0 986 036 490
BOSCH 0 986 037 460
BOSCH 0 986 037 880
BOSCH 1197311003
BOSCH 1197311007
BOSCH 1197311008
BOSCH 1197311009
BOSCH 1197311022
BOSCH 1197311023
BOSCH 1197311035
BOSCH 1197311800
BOSCH 2197311022
FORD 86GB10316AA
HUCO 130 514
LESTER 13 235
LESTER 13 281
LESTER 13 362
LESTER 13 363
LESTER 14 392
LESTER 14 595
NEW-ERA IVR-106
OE 1197311007
OE 1197311008
OE 1197311009
OE 1197311022
OE 1197311023
OE 1197311035
OE 1197311800
OE 2197311022
OE 86GB10316AA
PIC 220-140B
PIC 220-160
PIC 220-161
PIC 220-174
PIC 220-179
PIC 220-179A
PIC 220-182
PIC 220-182a
PIC 220-182b
PIC 220-192
PIC 220-198b
PIC 220-203a
PIC 220-205
PIC 220-215
PIC 220-235
Transpo IB354
Transpo IB354-1
Transpo IB355
Transpo IB355-1
WAI 35-9103
WAI 35-9103-1
WOOD-UK VRG4643

Applications :

BMW 12311720591
BOSCH 0 120 468 009
BOSCH 0 120 468 010
BOSCH 0 120 468 011
BOSCH 0 120 468 012
BOSCH 0 120 468 015
BOSCH 0 120 468 016
BOSCH 0 120 468 035
BOSCH 0 120 468 036
BOSCH 0 120 468 042
BOSCH 0 120 468 043
BOSCH 0 120 468 045
BOSCH 0 120 468 046
BOSCH 0 120 469 563
BOSCH 0 120 469 564
BOSCH 0 120 469 567
BOSCH 0 120 469 568
BOSCH 0 120 469 588
BOSCH 0 120 469 589
BOSCH 0 120 469 590
BOSCH 0 120 469 591
BOSCH 0 120 469 608
BOSCH 0 120 469 609
BOSCH 0 120 469 620
BOSCH 0 120 469 628
BOSCH 0 120 469 642
BOSCH 0 120 469 644
BOSCH 0 120 469 645
BOSCH 0 120 469 664
BOSCH 0 120 469 665
BOSCH 0 120 469 668
BOSCH 0 120 469 669
BOSCH 0 120 469 670
BOSCH 0 120 469 680
BOSCH 0 120 469 681
BOSCH 0 120 469 682
BOSCH 0 120 469 683
BOSCH 0 120 469 684
BOSCH 0 120 469 685
BOSCH 0 120 469 744
BOSCH 0 120 469 745
BOSCH 0 120 469 746
BOSCH 0 120 469 750
BOSCH 0 120 469 751
BOSCH 0 120 469 784
BOSCH 0 120 469 785
BOSCH 0 120 469 786
BOSCH 0 120 469 787
BOSCH 0 120 469 788
BOSCH 0 120 469 789
BOSCH 0 120 469 791
BOSCH 0 120 469 792
BOSCH 0 120 469 793
BOSCH 0 120 469 811
BOSCH 0 120 469 812
BOSCH 0 120 469 837
BOSCH 0 120 469 838
BOSCH 0 120 469 844
BOSCH 0 120 469 880
BOSCH 0 120 469 881
BOSCH 0 120 469 882
BOSCH 0 120 469 883
BOSCH 0 120 469 894
BOSCH 0 120 469 896
BOSCH 0 120 469 897
BOSCH 0 120 469 915
BOSCH 0 120 469 916
BOSCH 0 120 469 925
BOSCH 0 120 469 926
BOSCH 0 120 469 927
BOSCH 0 120 469 928
BOSCH 0 120 469 935
BOSCH 0 120 469 941
BOSCH 0 120 469 942
BOSCH 0 120 469 943
BOSCH 0 120 469 944
BOSCH 0 120 469 945
BOSCH 0 120 469 946
BOSCH 0 120 469 947
BOSCH 0 120 469 948
BOSCH 0 120 469 949
BOSCH 0 120 469 950
BOSCH 0 120 469 992
BOSCH 0 120 469 993
BOSCH 0 120 469 994
BOSCH 0 120 469 995
BOSCH 0 120 469 996
BOSCH 0 120 469 997
BOSCH 0 120 488 006
BOSCH 0 120 488 007
BOSCH 0 120 488 009
BOSCH 0 120 488 010
BOSCH 0 120 488 011
BOSCH 0 120 488 012
BOSCH 0 120 488 115
BOSCH 0 120 488 120
BOSCH 0 120 488 121
BOSCH 0 120 488 122
BOSCH 0 120 488 129
BOSCH 0 120 488 130
BOSCH 0 120 488 131
BOSCH 0 120 488 142
BOSCH 0 120 488 143
BOSCH 0 120 488 229
BOSCH 0 120 488 230
BOSCH 0 120 488 231
BOSCH 0 120 488 257
BOSCH 0 120 488 258
BOSCH 0 120 488 259
BOSCH 0 120 488 260
BOSCH 0 120 488 261
BOSCH 0 120 488 262
BOSCH 0 120 488 300
BOSCH 0 120 488 301
BOSCH 0 120 488 302
BOSCH 0 120 489 025
BOSCH 0 120 489 026
BOSCH 0 120 489 065
BOSCH 0 120 489 066
BOSCH 0 120 489 069
BOSCH 0 120 489 070
BOSCH 0 120 489 173
BOSCH 0 120 489 174
BOSCH 0 120 489 181
BOSCH 0 120 489 182
BOSCH 0 120 489 183
BOSCH 0 120 489 184
BOSCH 0 120 489 189
BOSCH 0 120 489 190
BOSCH 0 120 489 193
BOSCH 0 120 489 194
BOSCH 0 120 489 253
BOSCH 0 120 489 254
BOSCH 0 120 489 258
BOSCH 0 120 489 259
BOSCH 0 120 489 277
BOSCH 0 120 489 278
BOSCH 0 120 489 279
BOSCH 0 120 489 285
BOSCH 0 120 489 286
BOSCH 0 120 489 295
BOSCH 0 120 489 296
BOSCH 0 120 489 297
BOSCH 0 120 489 310
BOSCH 0 120 489 311
BOSCH 0 120 489 312
BOSCH 0 120 489 323
BOSCH 0 120 489 324
BOSCH 0 120 489 325
BOSCH 0 120 489 326
BOSCH 0 120 489 327
BOSCH 0 120 489 328
BOSCH 0 120 489 329
BOSCH 0 120 489 330
BOSCH 0 120 489 331
BOSCH 0 120 489 332
BOSCH 0 120 489 333
BOSCH 0 120 489 344
BOSCH 0 120 489 354
BOSCH 0 120 489 355
BOSCH 0 120 489 356
BOSCH 0 120 489 358
BOSCH 0 120 489 393
BOSCH 0 120 489 394
BOSCH 0 120 489 395
BOSCH 0 120 489 396
BOSCH 0 120 489 397
BOSCH 0 120 489 404
BOSCH 0 120 489 405
BOSCH 0 120 489 452
BOSCH 0 120 489 453
BOSCH 0 120 489 454
BOSCH 0 120 489 456
BOSCH 0 120 489 457
BOSCH 0 120 489 465
BOSCH 0 120 489 466
BOSCH 0 120 489 467
BOSCH 0 120 489 469
BOSCH 0 120 489 470
BOSCH 0 120 489 471
BOSCH 0 120 489 472
BOSCH 0 120 489 476
BOSCH 0 120 489 490
BOSCH 0 120 489 491
BOSCH 0 120 489 492
BOSCH 0 120 489 881
BOSCH 0 120 489 882
BOSCH 0 120 489 917
BOSCH 0 120 489 918
BOSCH 0 120 489 928
BOSCH 0 120 489 931
BOSCH 0 120 489 933
BOSCH 0 120 489 935
BOSCH 0 120 489 945
BOSCH 0 120 489 946
BOSCH 0 120 489 994
BOSCH 0 120 489 997
BOSCH 9 120 144 240
BOSCH 9 120 144 241
BOSCH 9 120 144 242
BOSCH 9 120 144 243
BOSCH 9 120 144 254
BOSCH 9 120 144 255
BOSCH 9 120 144 265
BOSCH 9 120 144 266
BOSCH 9 120 144 605
BOSCH 9 120 144 606
BOSCH 9 120 144 617
BOSCH 9 120 144 618
BOSCH 9 120 144 621
BOSCH 9 120 144 622
BOSCH 9 120 334 310
BOSCH 9 120 334 625
BOSCH 9 120 334 626
BOSCH 9 120 334 627
BOSCH 9 120 334 628
BOSCH 9 120 334 635
BOSCH 9 120 690 295
BOSCH 9 120 690 337
BOSCH 9 120 690 397
BOSCH 9 120 690 498
BOSCH 9 120 690 508
BOSCH 9 127 041 105
BOSCH 9 127 041 112
BOSCH 9 127 041 116
BOSCH 9 127 041 117
BOSCH 9 127 041 118
BOSCH 9 127 041 121
BOSCH 9 127 041 124
BOSCH 9 127 041 142
BOSCH 9 127 041 148
BOSCH 9 127 041 154
BOSCH 9 127 041 205
BOSCH 9 127 041 207
BOSCH 9 127 041 212
BOSCH 9 127 041 220
BOSCH 9 127 041 226
BOSCH 9 127 041 228
BOSCH 9 127 041 232
BOSCH 9 127 041 240
BOSCH 9 127 041 303
BOSCH 9 127 041 309
BOSCH 9 127 041 327
BOSCH B 120 500 541
BOSCH B 120 500 542
DUCELLIER (VALEO) 516 004
MERCEDES BENZ 006 154 64 02
MERCEDES BENZ 006 154 65 02
MERCEDES BENZ 006 154 73 02
MERCEDES BENZ 007 154 06 02
MERCEDES BENZ 007 154 58 02
MERCEDES BENZ 008 154 29 02
MERCEDES BENZ 008 154 30 02
MERCEDES BENZ 008 154 48 02
MERCEDES BENZ 008 154 49 02
MERCEDES BENZ 008 154 76 02
OE 0120468009
OE 0120468010
OE 0120468011
OE 0120468012
OE 0120468015
OE 0120468016
OE 0120468035
OE 0120468036
OE 0120468045
OE 0120468046
SAAB 8545667
SAAB 8545725
SAAB 8545741
SAAB 8548240
SAAB 8586059
SAAB 9506353
SAAB 9526005
SAAB 9529033
SAAB 9555285
SAAB 9560954
SAAB 9562752
VOLVO 1269702
VOLVO 1323351
VOLVO 1324142
VOLVO 1348508
VOLVO 1348509
VOLVO 1362798
VOLVO 3515930
VOLVO 3523044
VOLVO 3523878
VOLVO 3544498
VOLVO 3544625
VOLVO 5001961
VOLVO 5002730
VOLVO 5003002
VOLVO 5003508
VOLVO 5003695
VOLVO 5003746
VOLVO 5003804
VOLVO 5003805
VOLVO 5003806

14 V, 14.6 V setting at / 68 ohms.
Resistor