Stator-alternateur-type-BOSCH-1125043004

Stator alternateur type BOSCH 1125043004

BV130099
En stock
72,85 €
TTC En stock

Stator alternateur type BOSCH 1125043004

Stator alternateur type BOSCH 1125043004

 

Equivalents :

BOSCH 1125043004
BOSCH 9121335024
BOSCH 9121335025
FEMSA 19465-3
FEMSA 19465-4
SPARK 16350001
SPARK 16350003
SPARK 16350317
SPARK 18350317
OE 1125043004
OE 16350001
OE 16350003
OE 16350317
OE 18350317
OE 19465-3
OE 19465-4
OE 9121335024
OE 9121335025
WOOD-UK WST8402
WOOD-UK WST8403
WOOD-UK WST8740

 

Applications :

BOSCH 0 120 300 539
BOSCH 0 120 300 550
BOSCH 0 120 300 551
BOSCH 0 120 300 558
BOSCH 0 120 300 559
BOSCH 0 120 300 562
BOSCH 0 120 300 563
BOSCH 0 120 300 564
BOSCH 0 120 300 568
BOSCH 0 120 300 569
BOSCH 0 120 300 587
BOSCH 0 120 300 588
BOSCH 0 120 300 591
BOSCH 0 120 300 592
BOSCH 0 120 339 509
BOSCH 0 120 339 510
BOSCH 0 120 339 512
BOSCH 0 120 339 513
BOSCH 0 120 339 515
BOSCH 0 120 339 516
BOSCH 0 120 339 521
BOSCH 0 120 339 523
BOSCH 0 120 339 527
BOSCH 0 120 339 528
BOSCH 0 120 339 531
BOSCH 0 120 339 532
BOSCH 0 120 339 533
BOSCH 0 120 339 536
BOSCH 0 120 339 543
BOSCH 0 120 339 544
BOSCH 0 120 339 545
BOSCH 0 120 339 547
BOSCH 9 120 143 024
BOSCH 9 120 143 035
BOSCH 9 120 143 036
BOSCH 9 120 143 205
BOSCH 9 120 143 206
BOSCH 9 120 143 207
BOSCH 9 120 143 208
BOSCH 9 120 143 209
BOSCH 9 120 143 210
BOSCH 9 120 143 212
BOSCH 9 120 143 214
BOSCH 9 120 143 215
BOSCH 9 120 143 224
BOSCH 9 120 143 225
BOSCH 9 120 143 227
BOSCH 9 120 143 228
FEMSA ALD12-13
FEMSA ALD12-20
FEMSA ALD12-21
FEMSA ALD12-24
FEMSA ALD12-32
FEMSA ALD12-33
FEMSA ALD12-35
FEMSA ALD12-36
FEMSA ALD12-37
FEMSA ALD12-41
FEMSA ALD12-46
FEMSA ALD12-47
FEMSA ALD12-54
FEMSA ALD12-55
FEMSA ALD12-58
FEMSA ALD12-64
FEMSA ALD12-66
FEMSA ALD12N-40
FEMSA ALD12N-60
FEMSA ALD12N-61
FEMSA ALD12N-62
FEMSA ALF12-13
FEMSA ALF12-14
FEMSA ALF12-16
FEMSA ALF12-17
FEMSA ALF12-21
FEMSA ALF12-22
FEMSA ALF12-23
FEMSA ALF12-24
FEMSA ALF12-25
FEMSA ALF12-3
FEMSA ALF12-4
FEMSA ALF12-6
FEMSA ALF12-8
FEMSA ALT12-17
FEMSA ALT12N-1
FEMSA ALT12N-11
FEMSA ALT12N-12
FEMSA ALT12N-13
FEMSA ALT12N-14
FEMSA ALT12N-16
FEMSA ALT12N-18
FEMSA ALT12N-19
FEMSA ALT12N-2
FEMSA ALT12N-25
FEMSA ALT12N-3
FEMSA ALT12N-39
FEMSA ALT12N-4
FEMSA ALT12N-44
FEMSA ALT12N-45
FEMSA ALT12N-6
FEMSA ALT12N-7
FEMSA ALT12N-8
FIAT 4474729
FIAT 4474752
FIAT 4475266
FIAT 4475268
FIAT 46231680
FIAT 4998353
FIAT 5101645
FIAT 77145410
FIAT 77250410
SPARK 11 201 017
SPARK 11 201 021
SPARK 11 201 026
SPARK 11 201 027
SPARK 11 201 030
SPARK 11 201 036
SPARK 11 201 037
SPARK 11 201 038
SPARK 11 201 062
SPARK 11 201 067
SPARK 11 201 073
SPARK 11 201 095
SPARK 11 201 096
SPARK 11 201 106
SPARK 11 201 115
SPARK 11 201 116
SPARK 11 201 127
SPARK 11 201 218
SPARK 11 201 248
SPARK 11 201 353
SPARK 11 201 372
SPARK 11 201 412
SPARK 11 201 494
SPARK 11 201 500
SPARK 11 201 501
SPARK 11 201 502
SPARK 11 201 507
SPARK 11 201 560
SPARK 11 201 783
SPARK 11 201 784
SPARK AAG 0402
SPARK AAG 0403
SPARK AAG 0702
SPARK AAG 1101
SPARK AAG 1102
SPARK AAG 1103
SPARK AAG 1104
SPARK AAG 1111
SPARK AAG 1117
SPARK AAG 1130
SPARK AAG 1301
SPARK AAG 1302
SPARK AAG 1307
SPARK AAG 1310
SPARK AAG 1311
SPARK AAG 1314
SPARK AAG 1315
SPARK AAG 1321
SPARK AAG 1327
SPARK AAG 1328
SPARK AAG 1338
SPARK AAG 1339
SPARK AAG 1340
SPARK AAG 1341
SPARK AAG 1342
SPARK AAG 1343
SPARK AAG 1401
SPARK AAG 1403
JOHN DEERE AR62401
JOHN DEERE AZ23575
MAGNETI MARELLI 633 00900
MAGNETI MARELLI 633 00901
MAGNETI MARELLI 633 00920
MAGNETI MARELLI 633 00921
MOTOROLA 9AR2524F
OE 0120300528
OE 0120300529
OE 0120300538
OE 0120300539

 

Caractéristiques techniques :

12-volt, 33 Amp., The diameter of 101.75, 73.95 ID, H. 20.00

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.