Balai-de-régulateur-d'alternateur-bosch-BX185

Balai de régulateur d'alternateur bosch BX185

BVBX185
En stock
14,41 €
TTC En stock

Balai de régulateur d’alternateur bosch BX185 2 pièces

Balai de régulateur d’alternateur type bosch BX185 2 pièces

 

Equivalents :

BOSCH 1127014001
BOSCH 1127014008
BOSCH 1127014011
B185
BX185 2
LUCAS ULB428
LUCAS ULJ428
WAI 38-9103
WOODAUTO ABR5081

 

Applications :

BOSCH 0120300510
BOSCH 0120300511
BOSCH 0120300512
BOSCH 0120300513
BOSCH 0120300514
BOSCH 0120300515
BOSCH 0120300516
BOSCH 0120300517
BOSCH 0120300518
BOSCH 0120300519
BOSCH 0120300522
BOSCH 0120300523
BOSCH 0120300524
BOSCH 0120300528
BOSCH 0120300529
BOSCH 0120300530
BOSCH 0120300531
BOSCH 0120300532
BOSCH 0120300533
BOSCH 0120300534
BOSCH 0120300535
BOSCH 0120300536
BOSCH 0120300537
BOSCH 0120300538
BOSCH 0120300539
BOSCH 0120300540
BOSCH 0120300543
BOSCH 0120300544
BOSCH 0120300545
BOSCH 0120300546
BOSCH 0120300547
BOSCH 0120300548
BOSCH 0120300549
BOSCH 0120300550
BOSCH 0120300551
BOSCH 0120300552
BOSCH 0120300555
BOSCH 0120300558
BOSCH 0120300559
BOSCH 0120300560
BOSCH 0120300561
BOSCH 0120300562
BOSCH 0120300563
BOSCH 0120300564
BOSCH 0120300567
BOSCH 0120300568
BOSCH 0120300569
BOSCH 0120300573
BOSCH 0120300574
BOSCH 0120300575
BOSCH 0120300576
BOSCH 0120300577
BOSCH 0120300578
BOSCH 0120300579
BOSCH 0120300580
BOSCH 0120300585
BOSCH 0120300586
BOSCH 0120300587
BOSCH 0120300588
BOSCH 0120300589
BOSCH 0120300590
BOSCH 0120300592
BOSCH 0120339504
BOSCH 0120339505
BOSCH 0120339506
BOSCH 0120339513
BOSCH 0120339514
BOSCH 0120339515
BOSCH 0120339516
BOSCH 0120339526
BOSCH 0120339527
BOSCH 0120339528
BOSCH 0120339531
BOSCH 0120339532
BOSCH 0120339539
BOSCH 0120339543
BOSCH 0120400515
BOSCH 0120400516
BOSCH 0120400520
BOSCH 0120400521
BOSCH 0120400526
BOSCH 0120400537
BOSCH 0120400546
BOSCH 0120400564
BOSCH 0120400669
BOSCH 0120400670
BOSCH 0120400704
BOSCH 0120400705
BOSCH 0120400706
BOSCH 0120400707
BOSCH 0120400722
BOSCH 0120400723
BOSCH 0120400724
BOSCH 0120400733
BOSCH 0120400740
BOSCH 0120400741
BOSCH 0120400742
BOSCH 0120400743
BOSCH 0120400745
BOSCH 0120400747
BOSCH 0120400758
BOSCH 0120400759
BOSCH 0120400771
BOSCH 0120400772
BOSCH 0120400782
BOSCH 0120400783
BOSCH 0120400806
BOSCH 0120400807
BOSCH 0120400808
BOSCH 0120400809
BOSCH 0120400810
BOSCH 0120400811
BOSCH 0120400814
BOSCH 0120400827
BOSCH 0120400828
BOSCH 0120400831
BOSCH 0120400832
BOSCH 0120400833
BOSCH 0120400834
BOSCH 0120400836
BOSCH 0120400837
BOSCH 0120400838
BOSCH 0120400839
BOSCH 0120400840
BOSCH 0120400841
BOSCH 0120400849
BOSCH 0120400850
BOSCH 0120400851
BOSCH 0120400852
BOSCH 0120400853
BOSCH 0120400854
BOSCH 0120400855
BOSCH 0120400856
BOSCH 0120400857
BOSCH 0120400858
BOSCH 0120400859
BOSCH 0120400860
BOSCH 0120400861
BOSCH 0120400863
BOSCH 0120400864
BOSCH 0120400865
BOSCH 0120400866
BOSCH 0120400867
BOSCH 0120400868
BOSCH 0120400869
BOSCH 0120400872
BOSCH 0120400873
BOSCH 0120400885
BOSCH 0120400889
BOSCH 0120400890
BOSCH 0120400898
BOSCH 0120400899
BOSCH 0120400900
BOSCH 0120400901
BOSCH 0120400902
BOSCH 0120400903
BOSCH 0120400906
BOSCH 0120400908
BOSCH 0120400909
BOSCH 0120400910
BOSCH 0120400911
BOSCH 0120400912
BOSCH 0120400913
BOSCH 0120400914
BOSCH 0120400915
BOSCH 0120400916
BOSCH 0120400917
BOSCH 0120400918
BOSCH 0120400919
BOSCH 0120400921
BOSCH 0120400922
BOSCH 0120400926
BOSCH 0120400927
BOSCH 0120400928
BOSCH 0120400936
BOSCH 0120400937
BOSCH 0120400938
BOSCH 0120400939
BOSCH 0120400941
BOSCH 0120400942
BOSCH 0120400943
BOSCH 0120421581
BOSCH 0120450003
BOSCH 0120450004
BOSCH 0120450007
BOSCH 0120450011
BOSCH 0120450012
BOSCH 0120450013
BOSCH 0120450014
BOSCH 0120450016
BOSCH 0120450017
BOSCH 0120450018
BOSCH 0120450019
BOSCH 0120468013
BOSCH 0120468014
BOSCH 0120468057
BOSCH 0120468060
BOSCH 0120468098
BOSCH 0120469507
BOSCH 0120469522
BOSCH 0120469533
BOSCH 0120469563
BOSCH 0120469564
BOSCH 0120469583
BOSCH 0120469584
BOSCH 0120469670
BOSCH 0120469680
BOSCH 0120469681
BOSCH 0120469788
BOSCH 0120469789
BOSCH 0120469892
BOSCH 0120469906
BOSCH 0120469907
BOSCH 0120469911
BOSCH 0120469912
BOSCH 0120469918
BOSCH 0120469919
BOSCH 0120469927
BOSCH 0120469931
BOSCH 0120469932
BOSCH 0120469933
BOSCH 0120469934
BOSCH 0120469992
BOSCH 0120469993
BOSCH 0120484017
BOSCH 0120484019
BOSCH 0120488118
BOSCH 0120488119
BOSCH 0120488120
BOSCH 0120488121
BOSCH 0120488158
BOSCH 0120488159
BOSCH 0120488164
BOSCH 0120488165
BOSCH 0120488166
BOSCH 0120488170
BOSCH 0120488171
BOSCH 0120488189
BOSCH 0120488190
BOSCH 0120488191
BOSCH 0120488200
BOSCH 0120488201
BOSCH 0120488254
BOSCH 0120488255
BOSCH 0120489002
BOSCH 0120489003
BOSCH 0120489006
BOSCH 0120489007
BOSCH 0120489008
BOSCH 0120489009
BOSCH 0120489010
BOSCH 0120489011
BOSCH 0120489028
BOSCH 0120489029
BOSCH 0120489030
BOSCH 0120489031
BOSCH 0120489036
BOSCH 0120489037
BOSCH 0120489040
BOSCH 0120489041
BOSCH 0120489042
BOSCH 0120489043
BOSCH 0120489044
BOSCH 0120489049
BOSCH 0120489061
BOSCH 0120489084
BOSCH 0120489096
BOSCH 0120489097
BOSCH 0120489110
BOSCH 0120489111
BOSCH 0120489114
BOSCH 0120489115
BOSCH 0120489118
BOSCH 0120489119
BOSCH 0120489121
BOSCH 0120489123
BOSCH 0120489124
BOSCH 0120489125
BOSCH 0120489136
BOSCH 0120489157
BOSCH 0120489158
BOSCH 0120489163
BOSCH 0120489164
BOSCH 0120489181
BOSCH 0120489182
BOSCH 0120489187
BOSCH 0120489188
BOSCH 0120489191
BOSCH 0120489231
BOSCH 0120489260
BOSCH 0120489261
BOSCH 0120489268
BOSCH 0120489269
BOSCH 0120489272
BOSCH 0120489273
BOSCH 0120489293
BOSCH 0120489307
BOSCH 0120489318
BOSCH 0120489319
BOSCH 0120489384
BOSCH 0120489385
BOSCH 0120489410
BOSCH 0120489412
BOSCH 0120489414
BOSCH 0120489486
BOSCH 0120489487
BOSCH 0120489490
BOSCH 0120489491
BOSCH 0120489500
BOSCH 0120489501
BOSCH 0120489508
BOSCH 0120489511
BOSCH 0120489519
BOSCH 0120489520
BOSCH 0120489521
BOSCH 0120489522
BOSCH 0120489526
BOSCH 0120489527
BOSCH 0120489532
BOSCH 0120489535
BOSCH 0120489536
BOSCH 0120489546
BOSCH 0120489556
BOSCH 0120489557
BOSCH 0120489558
BOSCH 0120489559
BOSCH 0120489560
BOSCH 0120489561
BOSCH 0120489562
BOSCH 0120489565
BOSCH 0120489566
BOSCH 0120489581
BOSCH 0120489583
BOSCH 0120489584
BOSCH 0120489585
BOSCH 0120489586
BOSCH 0120489587
BOSCH 0120489588
BOSCH 0120489589
BOSCH 0120489590
BOSCH 0120489609
BOSCH 0120489610
BOSCH 0120489612
BOSCH 0120489618
BOSCH 0120489619
BOSCH 0120489620
BOSCH 0120489621
BOSCH 0120489622
BOSCH 0120489625
BOSCH 0120489626
BOSCH 0120489627
BOSCH 0120489628
BOSCH 0120489631
BOSCH 0120489632
BOSCH 0120489635
BOSCH 0120489636
BOSCH 0120489639
BOSCH 0120489649
BOSCH 0120489650
BOSCH 0120489678
BOSCH 0120489683
BOSCH 0120489685
BOSCH 0120489686
BOSCH 0120489691
BOSCH 0120489692
BOSCH 0120489698
BOSCH 0120489699
BOSCH 0120489708
BOSCH 0120489709
BOSCH 0120489713
BOSCH 0120489714
BOSCH 0120489717
BOSCH 0120489718
BOSCH 0120489732
BOSCH 0120489744
BOSCH 0120489745
BOSCH 0120489746
BOSCH 0120489747
BOSCH 0120489761
BOSCH 0120489762
BOSCH 0120489765
BOSCH 0120489768
BOSCH 0120489769
BOSCH 0120489776
BOSCH 0120489778
BOSCH 0120489782
BOSCH 0120489783
BOSCH 0120489787
BOSCH 0120489788
BOSCH 0120489792
BOSCH 0120489793
BOSCH 0120489795
BOSCH 0120489796
BOSCH 0120489799
BOSCH 0120489800
BOSCH 0120489803
BOSCH 0120489804
BOSCH 0120489805
BOSCH 0120489806
BOSCH 0120489814
BOSCH 0120489815
BOSCH 0120489818
BOSCH 0120489819
BOSCH 0120489820
BOSCH 0120489821
BOSCH 0120489823
BOSCH 0120489824
BOSCH 0120489828
BOSCH 0120489832
BOSCH 0120489834
BOSCH 0120489835
BOSCH 0120489836
BOSCH 0120489837
BOSCH 0120489846
BOSCH 0120489847
BOSCH 0120489854
BOSCH 0120489888
BOSCH 0120489889
BOSCH 0120489894
BOSCH 0120489895
BOSCH 0120489897
BOSCH 0120489899
BOSCH 0120489913
BOSCH 0120489914
BOSCH 0120489915
BOSCH 0120489916
BOSCH 0120489917
BOSCH 0120489918
BOSCH 0120489933
BOSCH 0120489940
BOSCH 0120489947
BOSCH 0120489948
BOSCH 0120489949
BOSCH 0120489950
BOSCH 0120489951
BOSCH 0120489952
BOSCH 0120489954
BOSCH 0120489955
BOSCH 0120489956
BOSCH 0120489957
BOSCH 0120489958
BOSCH 0120489959
BOSCH 0120489968
BOSCH 0120489969
BOSCH 0120489971
BOSCH 0120489972
BOSCH 0120489990
BOSCH 0120489991
BOSCH 0120489992
BOSCH 0120489993
BOSCH 0120489998
BOSCH 0120489999
BOSCH 9120080089
BOSCH 9120080118
BOSCH 9120080139
BOSCH 9120143000
BOSCH 9120143001
BOSCH 9120143002
BOSCH 9120143003
BOSCH 9120143006
BOSCH 9120143007
BOSCH 9120143009
BOSCH 9120143010
BOSCH 9120143011
BOSCH 9120143015
BOSCH 9120143016
BOSCH 9120143017
BOSCH 9120143020
BOSCH 9120143021
BOSCH 9120143023
BOSCH 9120143025
BOSCH 9120143026
BOSCH 9120143027
BOSCH 9120143028
BOSCH 9120143032
BOSCH 9120143033
BOSCH 9120143034
BOSCH 9120143201
BOSCH 9120143202
BOSCH 9120143203
BOSCH 9120143204
BOSCH 9120143218
BOSCH 9120143222
BOSCH 9120143223
BOSCH 9120143225
BOSCH 9120144002
BOSCH 9120144005
BOSCH 9120144010
BOSCH 9120144011
BOSCH 9120144012
BOSCH 9120144013
BOSCH 9120144014
BOSCH 9120144017
BOSCH 9120144018
BOSCH 9120144019
BOSCH 9120144020
BOSCH 9120144022
BOSCH 9120144024
BOSCH 9120144026
BOSCH 9120144027
BOSCH 9120144028
BOSCH 9120144030
BOSCH 9120144032
BOSCH 9120144034
BOSCH 9120144035
BOSCH 9120144037
BOSCH 9120144039
BOSCH 9120144040
BOSCH 9120144218
BOSCH 9120144219
BOSCH 9120144220
BOSCH 9120144229
BOSCH 9120144230
BOSCH 9120144231
BOSCH 9120144232
BOSCH 9120144233
BOSCH 9120144239
BOSCH 9120144240
BOSCH 9120144241
BOSCH 9120144259
BOSCH 9120144260
BOSCH 9120144261
BOSCH 9120144262
BOSCH 9120144263
BOSCH 9120144264
BOSCH 9120144265
BOSCH 9120144268
BOSCH 9120144269
BOSCH 9120144270
BOSCH 9120144272
BOSCH 9120144273
BOSCH 9120144275
BOSCH 9120144276
BOSCH 9120144285
BOSCH 9120144286
BOSCH 9120144289
BOSCH 9120144290
BOSCH 9120144294
BOSCH 9120144296
BOSCH 9120144297
BOSCH 9120144298
BOSCH 9120144302
BOSCH 9120144303
BOSCH 9120334311
BOSCH 9120450018
BOSCH B120421552
DELCO 3493235
FORD 1485513
FORD 1485514
FORD 1507007
FORD 1553627
FORD 1569099
FORD 1571101
FORD 6021771
FORD 71BB10300FA
FORD 71BB10300FB
FORD 72GB10300LA
FORD 72GB10300LB
FORD 75AB10300LA
FORD 75AB10300MA
FORD 75AB10300NA
FORD 76BB10300GA
FORD 76BB10300HA
ISKRA 11201017
ISKRA 11201027
ISKRA 11201037
ISKRA 11201077
ISKRA 11201096
ISKRA AAG0402
ISKRA AAG0403
ISKRA AAG1104
ISKRA AAG1301
ISKRA AAG1311
ISKRA AAG1315
ISKRA AAG1328
ISKRA AAK1118
ISKRA AAK1144
MAGNETI MARELLI 63300520
MAGNETI MARELLI 63300521
MAGNETI MARELLI 63300900
MAGNETI MARELLI 63300901
MAGNETI MARELLI 63362000
MAGNETI MARELLI 63362001
MAGNETI MARELLI 63362003
MAGNETI MARELLI 63362004
MAGNETI MARELLI 63362005
MAGNETI MARELLI 63362006
PAL MAGNETON 443113516690
PAL MAGNETON 443113516693
VOLVO 1257294
VOLVO 1258994
VOLVO 1269702
VOLVO 1323351
VOLVO 1348509
VOLVO 1509425
VOLVO 1578139
VOLVO 1578938
VOLVO 5001782
VOLVO 5001835
VOLVO 5001866
VOLVO 5001961
VOLVO 5003002
VOLVO 5003805
VOLVO 6779713
VOLVO 8113910

Caractéristiques techniques :

THICKNESS 5
VOLTAGE 12
WIDTH 8
HEIGHT 15

 

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.