Démarreur-NEUF-RENAULT-clio-1
Démarreur-NEUF-RENAULT-clio-1

Démarreur NEUF RENAULT clio 1

BV251281
En stock
73,57 €
TTC En stock

Démarreur NEUF RENAULT clio 1

Démarreur NEUF RENAULT clio 1

 

 


pieces automobiles neuves


Applications :

RENAULT - Clio I 1.2 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-96
RENAULT - Clio I 1.2 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-98
RENAULT - Clio I 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT - Clio I 1.4 AC PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT - Clio I 1.4 PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT - Clio I 1.8 16V - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-97
RENAULT - Clio I 1.8 16V - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT - Clio II 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 98-
RENAULT - Clio II 1.4 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 98-
RENAULT - Clio II 1.6 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 98-
RENAULT - Clio II 1.6 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 98-
RENAULT - Espace II 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-97
RENAULT - Espace III 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-02
RENAULT - Espace III 2.0 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-02
RENAULT - Laguna I 1.8 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 94-01
RENAULT - Laguna I 1.8 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 94-01
RENAULT - Laguna I 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 94-00
RENAULT - Laguna I 2.0 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 94-00
RENAULT - Megane I 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-99
RENAULT - Megane I 1.6 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-02
RENAULT - Megane I 1.6 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-02
RENAULT - Megane I 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-02
RENAULT - Megane I 2.0 16V - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-02
RENAULT - Megane I 2.0 16V AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 99-02
RENAULT - Megane I 2.0 16V AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-02
RENAULT - Megane I 2.0 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-02
RENAULT - R19 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 89-92
RENAULT - R19 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-92
RENAULT - R19 1.4 PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-92
RENAULT - R19 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 88-95
RENAULT - R19 1.7 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 88-95
RENAULT - R19 1.7 PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 88-95
RENAULT - R19 1.8 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 92-95
RENAULT - R21 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 86-94
RENAULT - R5 1.0 Super - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 84-90
RENAULT - R5 1.1 Super - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 84-96
RENAULT - R5 1.7 Super GTX - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 87-90
RENAULT - R9 1.2 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 85-88
RENAULT - R9 1.7 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 86-88
RENAULT - Rapid 1.2 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-98
RENAULT - Rapid 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 86-99
RENAULT - Rapid 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-98
RENAULT - Rapid 1.4 PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-98
RENAULT - Rapid 1.4 AC PS - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-98
RENAULT - Scenic I 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 96-99
RENAULT - Scenic I 1.6 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 95-99
RENAULT COMMERCIAL - Express 1.4 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT COMMERCIAL - Express 1.4 AC - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 90-97
RENAULT COMMERCIAL - Trafic 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 86-97
RENAULT COMMERCIAL - Trafic T1000 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 89-
RENAULT COMMERCIAL - Trafic T1300 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 89-
VOLVO - 440 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91
VOLVO - 440 1.7 Turbo - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91
VOLVO - 440 1.8 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-97
VOLVO - 440 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 92-96
VOLVO - 460 1.7 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91
VOLVO - 460 1.7 Turbo - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-96
VOLVO - 460 1.8 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-96
VOLVO - 460 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 92-96
VOLVO - 480 1.7 ES - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-91
VOLVO - 480 1.7 Turbo - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 91-95
VOLVO - 480 2.0 - 9/10T 1.1KW G/R M8 Y - 92-96

Caractéristiques :

Nombre de dents : 9/10

Nombre de trous : 4

Pince : NON

Poids [kg] : 3,026

Position/degré : L 38

Puissance nominale [kW] : 1,2

Voltage [V] : 12

Direction de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d’une montre

  

Equivalents :


AS CS681
BOSCH 0001107047
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986016401
BOSCH 0986018591
111 251
DELCO DRS3107
DELCO DRS3119
DELCO DRS3268
DELCO DRS3623
ELSTOCK 25-1281
PARTS HC CS681
HELLA 8EA730197-001
HELLA CS681
IA IR8007
ISKRA IS9403
LUCAS LRS00997
LUCAS LRT00194
LUCAS ELECTRICAL LRT194
OE IS0956
RENAULT 7700100647
RENAULT 7700352049
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700865719
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351390
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701352049
RENAULT 7701353827
RENAULT 7711134260
VALEO 432 590
VALEO 432 622
VALEO 432 628
VALEO 433 320
VALEO 436 060
VALEO 436 081
VALEO 455 738
VALEO D6RA133
VALEO D6RA33
VALEO D6RA46
VALEO D6RA56
VALEO D6RA6
VALEO D6RA61
VALEO D6RA73
VALEO ND121
VALEO ND136
VALEO ND156
VALEO ND171
VALEO VS318
VALEO VS319
VALEO VS345
VOLVO 8111701
WOODAUTO STR54012

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 4
Holes in the Head 4
Number of teeth 10
VOLTAGE 12
SIZE A 66
Size B -1
Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.