Démarreur-RENAULT-DIESEL-NEUF
Démarreur-RENAULT-DIESEL-NEUF

Démarreur RENAULT DIESEL NEUF

BV252045
En stock
118,62 €
TTC En stock

Démarreur RENAULT DIESEL NEUF

Démarreur RENAULT DIESEL NEUF

 


pieces automobiles neuves


Montage sur véhicule :

MITSUBISHI
Carisma (DA) , 1.9 TD 90cv
Carisma (DA) Berline, 1.9 TD 90cv
Carisma 2 (DA) , 1.9 TD 90cv
Carisma 2 (DA) Berline, 1.9 TD 90cv

VOLVO
S40, 1.9 TD Berline 90cv, 1.9 TDCi Berline 102cv, 1.9 TDCi Berline 115cv, 1.9 TDi Berline 95cv
V40, 1.9 TD Break 90cv, 1.9 TDi Break 95cv

 

Caractéristiques :

Nombre de dents : 11
Nombre de trous : 3
Pince : NON
Poids [kg] : 4,04
Position/degré : L 32
Puissance nominale [kW] : 1,7
Voltage [V] : 12
Direction de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d’une montre

 

Equivalents :

BOSCH 0001110003
BOSCH 0001110026
BOSCH 0001110089
BOSCH 0001110095
BOSCH 0001110114
BOSCH 0 986 013 200
BOSCH 0986017381
BOSCH 0986017391
BOSCH 0986019271
BOSCH B001117311
CARBOS 455 695
CARBOS 455 719
CARBOS 455 943
112 295
DELCO DRS3202
DELCO DRS3654
DELCO DRS3743
DELCO DRS7381
DELCO DRS7391
ELSTOCK 25-2045
ELSTOCK 25-2467
ELSTOCK 25-3115
FORD D9R112
FORD D9RP256
PARTS HC CS684
HELLA 8EA730200-001
HELLA CS575
HELLA CS684
ISKRA 11,130,646
ISKRA AZE2522
ISKRA IS0646
LUCAS LRS00735
LUCAS LRS02108
LUCAS LRT00124
LUCAS ELECTRICAL LRS735
MITSUBISHI MD329260
OE 35605617
OE 6001040105
OE 7702146495
OE 9000331411
OE MD329260
OE RN26944
RENAULT 7700106209
RENAULT 7700113209
RENAULT 7700684634
RENAULT 7700735712
RENAULT 7700777478
RENAULT 7700852853
RENAULT 7700865213
RENAULT 7700866505
RENAULT 7701499601
VALEO 432 637
VALEO 432 672
VALEO 432 684
VALEO 433 332
VALEO 436 051
VALEO 455 550
VALEO 455 695
VALEO 455 719
VALEO 455 943
VALEO D7R13
VALEO D7R18
VALEO D7R25
VALEO D7R35
VALEO D7R5
VALEO D9R112
VALEO ND152
VALEO ND163
VALEO ND169
VALEO VS270
VALEO VS326
VOLVO 8602083
VOLVO 9031303
WOODAUTO STR54085

 

Caractéristiques techniques :

Number of holes threaded 3
Holes in the Head 3
Number of teeth 11
VOLTAGE 12
SIZE A 66
Size B -1


Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.