Alternateur-Fiat-agricole

Alternateur Fiat agricole

BV280537
En stock
134,63 €
TTC En stock

Alternateur Fiat agricole 12v NEUF

Alternateur Fiat agricole 12v NEUF

 


pieces automobiles neuves


Equivalents :

BOSCH 0120339515
BOSCH 0120339516
BOSCH 0120339527
BOSCH 0120339528
BOSCH 0986030120
111180
DELCO DRA0120
DENSO DAN607
Ephel 10590
ELSTOCK 28-0537
FIAT 4474729
FIAT 4474752
FIAT 4475266
FIAT 4475268
FIAT 46231680
FIAT 4998353
FIAT 5101645
FIAT 77145410
FIAT 77150410
FIAT 77250410
HC PARTS CA77IR
HELLA 8EL725944-001
HELLA CA77
HELLA CA77IR
ISKRA 11201017
ISKRA 11201037
ISKRA 11201783
ISKRA AAG0402
ISKRA AAG0403
ISKRA AAG1104
ISKRA AAG1130
ISKRA IA0037
LUCAS LRA00199
LUCAS LRA00913
LUCAS ELECTRICAL LRA913
MAGNETI MARELLI 63300802
MAGNETI MARELLI 63300900
MAGNETI MARELLI 63300901
MAGNETI MARELLI 63300920
MAGNETI MARELLI 63300921
VALEO 432991
VALEO 436109
WOODAUTO ALT12006

Caractéristiques techniques :

VOLTAGE 12
Intensity 33
SIZE B 25
SIZE C 74

 

 

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.