Régulateur-Alternateur-BOSCH-1197311240

Régulateur Alternateur BOSCH 1197311240

BV138108
En stock
61,76 €
TTC En stock

Régulateur Alternateur BOSCH 1197311240

Régulateur Alternateur type BOSCH 1197311240
 
?

Equivalents :

BOSCH 1197311240
BOSCH 1197311241
BOSCH 1197311512
BOSCH 1197311517
BOSCH 1197311550
BOSCH 1197311551
BOSCH 1197311552
BOSCH 1197311553
HUCO 130 555
OE 1197311240
OE 1197311241
OE 1197311512
OE 1197311517
OE 1197311550
OE 1197311551
OE 1197311552
OE 1197311553
Transpo IB512
Transpo IB512-1
UNIPOINT YR-V25
WAI 35-9123
WOOD-UK VRG46412

 

Applications :

BOSCH 0 120 335 006
BOSCH 0 120 335 007
BOSCH 0 120 335 011
BOSCH 0 120 335 012
BOSCH 0 120 335 01C
BOSCH 0 123 110 007
BOSCH 0 123 110 009
BOSCH 0 123 310 010
BOSCH 0 123 310 011
BOSCH 0 123 310 012
BOSCH 0 123 310 013
BOSCH 0 123 310 051
BOSCH 0 123 320 068
BOSCH 0 123 510 010
BOSCH 0 123 510 011
BOSCH 0 123 510 095
BOSCH 0 986 038 710
BOSCH 0 986 038 720
BOSCH F 000 LD0 300
BOSCH F 010 201 LD0
CITROEN 9617861280
CITROEN 9617861380
FIAT 60652354
FIAT 60654127
FIAT 7782187
NISSAN 23 100-5F600
OE 0120335006
OE 0120335007
OE 0120335011
OE 0120335012
OE 012033501C
OE 0123110004
PEUGEOT 5702S2
PEUGEOT 5705W3
PEUGEOT 5705W5

 
14 V, 14.4 V
setting
Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.