Régulateur-type-bosch-0-986-030-520

Régulateur type bosch 0 986 030 520

BV132903
En stock
61,56 €
TTC En stock

Régulateur Alternateur incorporé BOSCH 0 986 030 520

Régulateur Alternateur incorporé type BOSCH 0 986 030 520

Equivalents :

ACE VR-2349
BOSCH 0 986 030 520
BOSCH 0 986 031 260
BOSCH 0 986 031 320
BOSCH 0 986 031 370
BOSCH 0 986 031 450
BOSCH 0 986 033 100
BOSCH 0 986 033 330
BOSCH 0 986 033 820
BOSCH 0 986 034 210
BOSCH 0 986 034 270
BOSCH 0 986 034 400
BOSCH 0 986 034 430
BOSCH 0 986 035 910
BOSCH 0 986 036 920
BOSCH 0 986 037 410
BOSCH 0 986 037 440
BOSCH 0 986 037 770
BOSCH 1197311300
BOSCH 1197311301
BOSCH 1197311305
BOSCH 1197311306
BOSCH 1197311307
BOSCH 2197311301
BOSCH 6033RD0002
HUCO 130 528
LESTER 14 418
OE 1197311300
OE 1197311301
OE 1197311305
OE 1197311306
OE 1197311307
OE 2197311301
OE 6033RD0002
PIC 220-376
PIC 220-378
Transpo IB362
Transpo IB362-1
UNIPOINT ALT-0102
UNIPOINT ALT-0103
WAI 35-9118
WOOD-UK VRG3640C 
 

Applications :

BOSCH 0 120 400 728
BOSCH 0 120 468 053
BOSCH 0 120 468 054
BOSCH 0 120 468 107
BOSCH 0 120 468 113
BOSCH 0 120 468 115
BOSCH 0 120 468 118
BOSCH 0 120 468 131
BOSCH 0 120 468 136
BOSCH 0 120 468 137
BOSCH 0 120 468 138
BOSCH 0 120 468 143
BOSCH 0 120 468 145
BOSCH 0 120 468 147
BOSCH 0 120 468 149
BOSCH 0 120 469 001
BOSCH 0 120 469 008
BOSCH 0 120 469 019
BOSCH 0 120 469 025
BOSCH 0 120 469 032
BOSCH 0 120 469 038
BOSCH 0 120 469 039
BOSCH 0 120 469 100
BOSCH 0 120 469 101
BOSCH 0 120 469 107
BOSCH 0 120 469 108
BOSCH 0 120 469 109
BOSCH 0 120 469 110
BOSCH 0 120 469 111
BOSCH 0 120 469 112
BOSCH 0 120 469 113
BOSCH 0 120 469 114
BOSCH 0 120 469 115
BOSCH 0 120 469 116
BOSCH 0 120 469 117
BOSCH 0 120 469 118
BOSCH 0 120 469 119
BOSCH 0 120 469 518
BOSCH 0 120 469 519
BOSCH 0 120 469 521
BOSCH 0 120 469 527
BOSCH 0 120 469 562
BOSCH 0 120 469 579
BOSCH 0 120 469 580
BOSCH 0 120 469 585
BOSCH 0 120 469 592
BOSCH 0 120 469 652
BOSCH 0 120 469 653
BOSCH 0 120 469 686
BOSCH 0 120 469 692
BOSCH 0 120 469 752
BOSCH 0 120 469 753
BOSCH 0 120 469 761
BOSCH 0 120 469 772
BOSCH 0 120 469 797
BOSCH 0 120 469 807
BOSCH 0 120 469 854
BOSCH 0 120 469 855
BOSCH 0 120 469 856
BOSCH 0 120 469 857
BOSCH 0 120 469 884
BOSCH 0 120 469 891
BOSCH 0 120 469 982
BOSCH 0 120 484 040
BOSCH 0 120 488 135
BOSCH 0 120 488 137
BOSCH 0 120 488 153
BOSCH 0 120 488 208
BOSCH 0 120 488 224
BOSCH 0 120 488 252
BOSCH 0 120 488 253
BOSCH 0 120 488 256
BOSCH 0 120 488 266
BOSCH 0 120 488 268
BOSCH 0 120 488 269
BOSCH 0 120 488 270
BOSCH 0 120 488 271
BOSCH 0 120 488 273
BOSCH 0 120 488 277
BOSCH 0 120 488 278
BOSCH 0 120 488 288
BOSCH 0 120 488 289
BOSCH 0 120 488 291
BOSCH 0 120 488 316
BOSCH 0 120 489 023
BOSCH 0 120 489 033
BOSCH 0 120 489 035
BOSCH 0 120 489 055
BOSCH 0 120 489 060
BOSCH 0 120 489 192
BOSCH 0 120 489 221
BOSCH 0 120 489 225
BOSCH 0 120 489 226
BOSCH 0 120 489 227
BOSCH 0 120 489 230
BOSCH 0 120 489 231
BOSCH 0 120 489 284
BOSCH 0 120 489 303
BOSCH 0 120 489 316
BOSCH 0 120 489 388
BOSCH 0 120 489 518
BOSCH 0 120 489 643
BOSCH 0 120 489 684
BOSCH 0 120 489 702
BOSCH 0 120 489 707
BOSCH 0 120 489 727
BOSCH 0 120 489 728
BOSCH 0 120 489 730
BOSCH 0 120 489 731
BOSCH 0 120 489 733
BOSCH 0 120 489 827
BOSCH 0 120 489 885
BOSCH 0 120 489 886
BOSCH 0 120 489 927
BOSCH 0 120 489 944
BOSCH 6 033 G00 4BY
BOSCH 31B 6 033 G30
BOSCH 6 033 022 G3B
BOSCH 11B 6 033 G40
BOSCH Gb3 6 033 009
BOSCH Gb3 6 033 010
BOSCH Gb3 6 033 019
BOSCH Gb3 6 033 022
BOSCH Gb3 6 033 023
BOSCH Gb3 6 033 027
BOSCH Gb3 6 033 031
BOSCH Gb3 6 033 033
BOSCH Gb3 6 033 047
BOSCH Gb3 6 033 054
BOSCH Gb3 6 033 055
BOSCH 6 033 010 GB5
BOSCH 6 333 G30 13B
BOSCH 9 120 080 114
BOSCH 9 120 144 111
BOSCH 9 120 144 112
BOSCH 9 120 144 113
BOSCH 9 120 144 114
BOSCH 9 120 144 115
BOSCH 9 120 144 116
BOSCH 9 120 144 117
BOSCH 9 120 144 118
BOSCH 9 120 144 119
BOSCH 9 120 144 120
BOSCH 9 120 144 121
BOSCH 9 120 144 122
BOSCH 9 120 144 123
BOSCH 9 120 144 126
BOSCH 9 120 144 127
BOSCH 9 120 144 128
BOSCH 9 120 144 129
BOSCH 9 120 144 131
BOSCH 9 120 144 132
BOSCH 9 120 334 135
BOSCH 9 120 334 136
BOSCH 9 120 334 137
BOSCH 9 120 334 138
BOSCH 9 120 334 139
BOSCH 9 120 690 079
BOSCH B 120 421 831
BOSCH B 120 421 892
BOSCH B 120 421 999
BOSCH B 120 500 755
DAF 1298995
IVECO 98417133
IVECO 98417134
MAN 51261017085
MAN 51261017133
MAN 51261017138
MAN 51261017144
MAN 51261017148
MAN 51261017155
MAN 51261017156
MAN 51261017159
MAN 51261017184
MAN 51261017185
MAN 51261017190
MAN 51261017200
MAN 51261019144
MAN 51261019185
MAN 81261016012
MERCEDES BENZ 005 154 31 02
MERCEDES BENZ 005 154 34 02
MERCEDES BENZ 005 154 51 02
MERCEDES BENZ 005 154 81 02
MERCEDES BENZ 005 154 82 02
MERCEDES BENZ 005 154 83 02
MERCEDES BENZ 005 154 85 02
MERCEDES BENZ 006 154 17 02
MERCEDES BENZ 006 154 39 02
MERCEDES BENZ 006 154 40 02
MERCEDES BENZ 006 154 67 02
MERCEDES BENZ 007 154 21 02
MERCEDES BENZ 007 154 24 02
MERCEDES BENZ 007 154 27 02
MERCEDES BENZ 007 154 40 02
MERCEDES BENZ 007 154 92 02
MERCEDES BENZ 007 154 99 02
MERCEDES BENZ 008 154 31 02
MERCEDES BENZ 009 154 06 02
MERCEDES BENZ 009 154 07 02
MERCEDES BENZ 009 154 15 02
MERCEDES BENZ 009 154 34 02
MERCEDES BENZ 009 154 97 02
MERCEDES BENZ 009 154 98 02
MERCEDES BENZ 009 154 99 02
MERCEDES BENZ 010 154 00 02
MERCEDES BENZ 010 154 20 02
MERCEDES BENZ 010 154 90 02
MERCEDES BENZ 010 154 91 02
MERCEDES BENZ 010 154 92 02
MERCEDES BENZ 011 154 89 02
MERCEDES BENZ 366 150 23 50
OE 0120468053
OE 0120468054
OE 0120468107
OE 0120468113
OE 0120468115
OE 0120468136
OE 0120468137
OE 0120468138
OE 0120468143
OE 0120468145
RENAULT 5010217961
SCANIA (SAAB-SCANIA) 1336136
SCANIA (SAAB-SCANIA) 1394969
SCANIA (SAAB-SCANIA) 1409378
SCANIA (SAAB-SCANIA) 279 698
SCANIA (SAAB-SCANIA) 279 699
SCANIA (SAAB-SCANIA) 326 353
SCANIA (SAAB-SCANIA) 571 500
SCANIA (SAAB-SCANIA) 571 501
SCANIA (SAAB-SCANIA) 571 503
VOLVO 1505107
VOLVO 1505307
VOLVO 1578140
VOLVO 5001677
VOLVO 5001679
VOLVO 5003089
VOLVO 8113908
VOLVO 8113909

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.