Rotor-alternateur-BOSCH-1124034110

Rotor alternateur BOSCH 1124034110

BV131073
115,61 €
TTC En stock

Rotor alternateur BOSCH 1124034110

Rotor alternateur type BOSCH 1124034110

 

Equivalents :

BOSCH 1124034110
BOSCH 1124034114
BOSCH 1124034169
BOSCH 1124034352
BOSCH 1124034648
BOSCH 1124034689
BOSCH 1124034750
BOSCH 1124341169
ISKRA 16360474
OE 1124034110
OE 1124034114
OE 1124034169
OE 1124034352
OE 1124034648
OE 1124034689
OE 1124034750
OE 1124341169
OE 16360474
WOOD-UK WRT6766  

 

Applications :

BOSCH 0 120 400 932
BOSCH 0 120 400 933
BOSCH 0 120 489 060
BOSCH 0 120 489 303
BOSCH 0 120 489 585
BOSCH 0 120 489 643
BOSCH 0 120 489 777
BOSCH 9 120 080 114
BOSCH 9 120 080 150
BOSCH 9 120 144 111
BOSCH 9 120 144 112
BOSCH 9 120 144 113
BOSCH 9 120 144 114
BOSCH 9 120 144 115
BOSCH 9 120 144 116
BOSCH 9 120 144 117
BOSCH 9 120 144 118
BOSCH 9 120 144 119
BOSCH 9 120 144 120
BOSCH 9 120 144 121
BOSCH 9 120 144 122
BOSCH 9 120 144 123
BOSCH 9 120 144 124
BOSCH 9 120 144 125
BOSCH 9 120 144 126
BOSCH 9 120 144 127
BOSCH 9 120 144 130
BOSCH 9 120 144 131
BOSCH 9 120 144 132
BOSCH 9 120 144 133
BOSCH 9 120 334 137
MERCEDES BENZ 005 154 82 02
OE 0120489060
OE 0120489303
OE 0120489643
VOLVO 1505107
VOLVO 1505307
VOLVO 1578140
VOLVO 5001677
VOLVO 5001679
VOLVO 5003089
VOLVO 8113908
VOLVO 8113909  
 
24 volt, 45 Amp., Diameter of 89.00, 17.00 D shaft, shaft l 159.00, M16-1.50
Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.