Alternateur-FORD-Transit-V-2.5-D
Alternateur-FORD-Transit-V-2.5-D

Alternateur FORD Transit V 2.5 D

BV282514
En stock
196,70 €
TTC En stock

Alternateur FORD Transit V 2.5 D NEUF

Alternateur FORD Transit V 2.5 D NEUF

 


pieces automobiles neuves


Equivalents :

BOSCH 0986036581
BOSCH 0986036590
BOSCH 0986036611
BOWERS-UK BAO3012
BOWERS-UK BAO3013
DELCO DRA3063
DELCO DRA3368
DRI 219108552
DRI 219108702
ELSTOCK 28-0922
ELSTOCK 28-0992
ELSTOCK 28-1885
ELSTOCK 28-2514
FORD 1658022
FORD 1658023
FORD 5026721
FORD 884F10K359AB
FORD 894F10300BA
FORD 894FX10300BA
FORD R89FX10300BA
FORD U88VG10K359AA
Friesen 20-36.581
Friesen 20-36.591
HELLA 8EL725713-001
HELLA 8EL725894-001
HELLA 8EL732700-001
HELLA 8EL732701-001
LUCAS 24188
LUCAS 24230
LUCAS 24264
LUCAS 24264
LUCAS 54022130
LUCAS 54022222
LUCAS 54022248
LUCAS 54022301
LUCAS 54022351
LUCAS 54022374
LUCAS 54022513
LUCAS 54022516
LUCAS 54022558
LUCAS LEA0039
LUCAS LEA0041
LUCAS LRA00780
LUCAS LRA00940
MAGNETI MARELLI 063324188
MAGNETI MARELLI 063324264
MAGNETI MARELLI 63324264
PRESTOLITE 20100780
PRESTOLITE 20100940
QX-UK QA0881
SOVERE.-UK SA564
SPIDAN 5,003
SPIDAN 5,004
SPIDAN 5,106
SPIDAN 5,172
VALEO 436755
VALEO VA248
VALEO VA256
VALEO VA259
WOOD-UK ALT4026

 

Applications :

FORD Scorpio 2.5 TD 2500ccm VM25 70 M6 B+ W 95-98
FORD Tourneo 2.5 TD 2496ccm 4G.. 70 M6 B+ W 94-98
FORD Transit IV 2.5 D 2496ccm 70 M6 B+ W 91-94
FORD Transit V 2.5 D 2496ccm 70 M6 B+ W 94-98
FORD Transit V 2.5 TD 2496ccm 4.. 70 M6 B+ W 94-98
FORD Transit V 2.5 TDI 2496ccm 4G.. 70 M6 B+ W 94-98

 

Caractéristiques techniques :

? Voltage [V] : 14

 

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.