Alternateur-opel-100A-NEUF
-ASTRA-COMBO-VECTRA
Alternateur-opel-100A-NEUF
-ASTRA-COMBO-VECTRA

Alternateur opel 100A NEUF, ASTRA COMBO VECTRA

BV283888
En stock
125,63 €
TTC En stock

Alternateur Opel 100A NEUF FG ASTRA COMBO VECTRA C

Alternateur Opel FG ASTRA COMBO VECTRA C 100A

 

 


pieces automobiles neuves


Applications :

OPEL - Astra F 1.8i - 100A M8 B+ - 98-00

OPEL - Astra G 1.4i 16V - 100A M8 B+ - 00-04

OPEL - Astra G 1.4i 16V - 100A M8 B+ - 98-00

OPEL - Astra G 1.6 CNG - 100A M8 B+ - 02-04

OPEL - Astra G 1.6i - 100A M8 B+ - 98-00

OPEL - Astra G 1.6i - 100A M8 B+ - 98-05

OPEL - Astra G 1.6i 16V - 100A M8 B+ - 98-00

OPEL - Astra G 1.6i 16V - 100A M8 B+ - 00-04

OPEL - Astra G 1.8i 16V - 100A M8 B+ - 00-05

OPEL - Astra G 1.8i 16V - 100A M8 B+ - 98-00

OPEL - Astra G 1.8i 16V - 100A M8 B+ - 01-05

OPEL - Astra G 2.0i 16V - 100A M8 B+ - 99-02

OPEL - Astra G 2.0i 16V - 100A M8 B+ - 98-04

OPEL - Astra G 2.0i Turbo - 100A M8 B+ - 00-04

OPEL - Combo 1.6 - 100A M8 B+ - 01-04

OPEL - Corsa C 1.4i 16V - 100A M8 B+ - 00-03

OPEL - Corsa C 1.6i - 100A M8 B+ - 01-05

OPEL - Corsa C 1.8i 16V - 100A M8 B+ - 01-06

OPEL - Meriva 1.6 - 100A M8 B+ - 03-05

OPEL - Meriva 1.6 16V - 100A M8 B+ - 03-06

OPEL - Meriva 1.8i 16V - 100A M8 B+ - 03-

OPEL - Signum 1.8i - 100A M8 B+ - 03-05

OPEL - Speedster 2.0 Turbo - 100A M8 B+ - 03-06

OPEL - Tigra 1.8i - 100A M8 B+ - 04-

OPEL - Vectra C 1.6i - 100A M8 B+ - 01-05

OPEL - Vectra C 1.8i - 100A M8 B+ - 01-05

OPEL - Vectra C 1.8i GTS - 100A M8 B+ - 02-

OPEL - Zafira A 1.6 16V - 100A M8 B+ - 99-00

OPEL - Zafira A 1.6 16V - 100A M8 B+ - 00-05

OPEL - Zafira A 1.8 16V - 100A M8 B+ - 00-05

OPEL - Zafira A 1.8 16V - 100A M8 B+ - 99-00

OPEL - Zafira A 2.0 OPC - 100A M8 B+ - 01-05

VAUXHALL - Astra G 1.4 16V - 100A M8 B+ - 98-

VAUXHALL - Astra G 1.6i 16V - 100A M8 B+ - 98-

VAUXHALL - Astra G 1.8 16V - 100A M8 B+ - 98-

VAUXHALL - Astra G 2.0 - 100A M8 B+ - 02-05

VAUXHALL - Astra G 2.0 16V - 100A M8 B+ - 98-

VAUXHALL - Astra G 2.0 SRI Turbo - 100A M8 B+ - 02-05

VAUXHALL - Astravan G 1.6i - 100A M8 B+ - 98-

VAUXHALL - Combo 1.6 - 100A M8 B+ - 01-

VAUXHALL - Corsa C 1.4 16V - 100A M8 B+ - 00-

VAUXHALL - Corsa C 1.8 16V - 100A M8 B+ - 00-

VAUXHALL - Speedster 2.0 Turbo - 100A M8 B+ - 03-06

VAUXHALL - Vectra C 1.6 - 100A M8 B+ - 03-

VAUXHALL - Vectra C 1.6 - 100A M8 B+ - 01-

VAUXHALL - Zafira 1.8 16V - 100A M8 B+ - 99-

VAUXHALL - Zafira A 1.6 16V - 100A M8 B+ - 99-05

 

Correspondance :

BOSCH 0124415002
BOSCH 0124425022
BOSCH 0124425025
BOSCH 0986042740
BOSCH 0986047290
BOSCH 0986047310
BOSCH 0986047573
112 416
DELCO 10479225
DELCO 10480225
DELCO 225
DELCO 3493225
DELCO 3493459
DELCO 459
DELCO DRA3903
DELCO DRA3903N
ELSTOCK 28-3888
PARTS HC CA1581IR
HELLA 8EL737861-001
HELLA CA1581
HELLA CA1581IR
ISKRA 11,209,441
ISKRA AAK5723
ISKRA IA9426
LUCAS LRB00515
LUCAS ELECTRICAL LRB515
OPEL 55556070
OPEL 55556071
OPEL 6204073
OPEL 6204098
OPEL 6204204
OPEL 6204209
OPEL 90561971
OPEL 9117851
OPEL 9195753
OPEL 91995753
OPEL 9201489
OPEL 93183436
OPEL 93184064
OPEL R1530024
OPEL R1610391
VALEO 436 683
VALEO 437 422
VALEO 439 427
WOODAUTO ALT10137

 

Caractéristiques techniques :

VOLTAGE 12
INTENSITY 100
SIZE C 59

 

Pas d'avis
Produit ajouté à la liste de souhaits
Produit ajouté pour les comparer

Cette boutique utilise des cookies afin que nous puissions améliorer l'expérience sur notre site. En cliquant vous déclarez accepter l’utilisation de ceux-ci.